страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Россия | Железные дороги | Как работают онлайн-системы слежения и для чего они нужны

Как работают онлайн-системы слежения и для чего они нужны

2020-10-12

Как работают онлайн-системы слежения и для чего они нужны

Как упростить организацию работ по доставке груза железнодорожным транспортом? Сегодня благодаря поисковым системам в онлайн-режиме можно контролировать местоположение груза. Контроль происходит по номеру вагона или контейнера. Возможность получать полную и достоверную информацию о том, где вагон https://vagon.online/ с грузом находится в данный момент, значительно упрощает ряд операций, связанных с ним.

Для чего нужны онлайн-системы

Благодаря системам слежения можно:

  • Разыскивать вагоны или контейнеры.
  • Контролировать поломки и простои подвижного состава.
  • Отслеживать разворот вагона на обратный или порожний путь.
  • Планировать дальнейшие логистические операции: погрузочно-разгрузочные работы, доставку в пункт назначения.
  • Управлять действиями грузоотправителя и грузополучателя на каждом этапе перевозки груза.
  • Информировать о времени получения груза грузополучателей.
  • Для кого созданы системы

    Онлайн-системы являются универсальным сервисом для логистов, экспедиторов, операторов железнодорожного подвижного состава, грузоотправителей, грузополучателей, различных сервисных компаний.

    Многие онлайн-сервисы предоставляют информацию о грузе в кратчайшие сроки (от 10 секунд до 2 минут) с частотой в среднем 24 обновления в сутки.

    В большинстве случаев предоставляется выбор удобного для пользователя режима получения информации:

    • Оперативное обнаружение. Для получения информации одноразово.
    • Контроль рейса. Сквозное слежение от момента отправления до пункта назначения груза.
    • Помесячное слежение. Для длительного периода контроля за вагоном.
    • Посуточное слежение. Для коротких интервалов времени.

    В целом, онлайн-системы слежения за грузами позволяют повысить безопасность груза в процессе перевозки, вовремя отреагировать на форс-мажорные ситуации и предупредить срыв поставок.

     

    Информация размещена на сайте Натива.ру

    Железные дороги. Россия

    Как работают онлайн-системы слежения и для чего они нужны

    Как работают онлайн-системы слежения и для чего они нужны Как упростить организацию работ по доставке груза железнодорожным транспортом? Сегодня благодаря поисковым системам в онлайн-режиме можно контролировать местоположение груза. Контроль происходит по номеру вагона или контейнера.

    На Кругобайкальской железной дороге открывают летний сезон

    На Кругобайкальской железной дороге открывают летний сезон Первый в 2016 году туристический поезд отправится из Иркутска на Кругобайкальскую железную дорогу (КБЖД) 30 апреля. В соответствии с заявками турагентств в текущем сезоне пригородный оператор планирует организовать более 100 поездок по КБЖД.

    Пассажиры смогут брать в поезд автомобиль

    Пассажиры смогут брать в поезд автомобиль С 1 июля пассажиры поезда Москва - Санкт-Петербург смогут взять с собой в качестве багажа автомобиль. По этому маршруту РЖД запускает специальный вагон-автомобилевоз. В нем могут одновременно перевозиться до пяти машин.

    Все новости по России

    Характеристики локальной очистной станции

    Характеристики локальной очистной 

станции Система биологической очистки является современным видом автономной канализации. Сточные воды проходят несколько этапов очистки при помощи аэробных бактерий. Устройство подходит для установки в частных домах, на дачах, в заведениях общественного питания. Также локальные очистные станции часто устанавливают на территории придорожных гостиничных комплексов.

    Какие операционные системы выпускают в России?

    Какие операционные системы выпускают в 

России? Операционная система позволяет системам компьютера взаимодействовать между собой, также она предоставляет пользователю доступ к управлению. Без нее невозможно что-то сделать. Операционные системы различаются по функциям, стоимости, открытости кода, поддерживаемым программам.

    Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

    Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

    Железные дороги

    Марокко
    Вакуумный поезд соединит Мадрид с Марокко

    Вакуумный поезд соединит Мадрид с Марокко Созданный в Испании проект вакуумного поезда Hyperloop, который должен соединить ЕС с Африкой, вышел в полуфинал конкурса Hyperloop one global challenge. Состав будет двигаться по специальной трубе со скоростью 1 200 км/ч.

    Нидерланды
    Голландские поезда ездят на энергии ветра

    Голландские поезда ездят на энергии ветра В прошлом году ветроэнергетика обеспечивала работу 75% поездов в Нидерландах, а с 1 января 2017 года они полностью перешли на энергию, вырабатываемую ветром. В 2015 году крупнейшая компания Нидерландов в сфере железнодорожных перевозок...

    Великобритания
    Кошку назначили старшим контролером вокзала в Великобритании

    Кошку назначили старшим контролером вокзала в Великобритании Черно-белую кошку по имени Феликс, которая на протяжении пяти лет ловила мышей на железнодорожной станции Хаддерсфилд, назначили старшим контролером вокзала по вредителям. С 2011 года кошка не только ловила грызунов, но и завела друзей среди постоянных пассажиров вокзала.

     
     

    Наверх

    Как работают онлайн-системы слежения и для чего они нужны Информация с сайта Натива.ру 2008-2023