страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | США | Экскурсии

Экскурсии США - новости

2014-10-01 Туристов в США отправили на свалку

Туристов в США отправили на свалку Власти Холли-Спрингс, штат Северная Каролина, решили организовать экскурсии на местную мусорную свалку. Услуга оказалась настолько востребована, что места в экскурсионных группах были раскуплены почти на два месяца вперед.

2013-09-15 В Сиетле водят экскурсии по тоннелю

В Сиетле водят экскурсии по тоннелю В Сиетле для туристов разработали туры, в ходе которых они смогут осмотреть строящийся здесь туннель SR 99 и увидеть "Берту" - одну из самых больших в мире машин, с ее помощью осуществляют строительство подземных горизонтальных выработок.

2011-03-12 Туристам покажут бандитский Лос-Анджелес

Лос Анджелес Туристы, приезжая в Лос-Анджелес, в первую очередь идут на аллею звезд или едут смотреть на особняки знаменитостей. Теперь же они смогут познакомиться с другой стороной жизни города, отправившись на экскурсию по гангстерским местам.

Наверх

Экскурсии США - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023