страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | США | О странах | Где в США совершать покупки

Где в США совершать покупки

2015-06-08

Шопинг в Нью-Йорке фото: www.kimptonhotels.com

Шоп-туры в США приобретают всё большую популярность. На самом деле, зачем приобретать в России то, что за границей стоит в разы дешевле? К тому же шопинг — отличный повод посмотреть достопримечательности другой страны и потом всем хвастаться, что вы были в США. Хотя на самом деле вы там видели только торговые центры и отель, в котором остановились, зато доказательством вашей поездки послужит контейнер из америки, полный покупок.

Одежда

Попав в Нью-Йорк, можно растеряться от обилия торговых точек, как маленьких, так и огромных. Любителям шопинга, в зависимости от толщины кошелька и целей, можно отправиться:

  • на рынки и базары;

  • в огромные торговые центры;

  • в модные небольшие бутики;

  • в «секретные» магазинчики, где продаются вещи из прошлых коллекций с огромными скидками.
  • Судя по американским сериалам, лучше всего отовариваться на Манхэттене. Кстати, фильмы вовсе не врут, но цены здесь по карману не каждому. Поэтому те, кто желает одеться модно, но дёшево, могут отправиться в стоковый магазинчик, расположившийся неподалёку. В нём продают вещи из прошлых коллекций с огромными скидками.

    Если вы желаете купить нижнее бельё, то отправляйтесь на Бродвей. На этой улице расположено огромное количество магазинчиков известных брендов, в которых можно купить изысканные комплекты.

    Товары для дома

    Если вашей целью является покупка не только одежды, но и товаров для дома, то смело направляйтесь в торговые центры.

    В центре Нью-Йорка непременно посетите знаменитый Macy’s. Если вы сюда попадёте, то больше никуда ходить не придётся, так как в этом огромном здании можно найти всё. Если у вас достаточно средств, то, чтобы отвезти все покупки домой, вам понадобится контейнер из сша. Ну а если денег не особо много, то даже экскурсия по этому торговому центру будет весьма интересной, особенно в преддверии праздников.

     

    Информация размещена на сайте Натива.ру

    О странах. США

    Черепашки-ниндзя стали символом Нью-Йорка

    Черепашки-ниндзя стали символом Нью-Йорка Власти Нью-Йорка решили сделать известных персонажей мультфильмов и комиксов - черепашек-ниндзя - официальным туристическим символом города 2016 года. Планируется размещать плакаты с их изображением в самом Нью-Йорке, а также в других городах страны.

    Капсулу для космического туризма испытали в США

    Капсулу для космического туризма испытали в США В Америке прошли испытания аэростата, предназначенного для «космического туризма». Компания World View Enterprises сообщила о завершении испытаний модели стратосферной капсулы Vanguard. Известно, что в ходе испытаний уменьшенная модель...

    В США откроется первый марихуановый курорт

    В США откроется первый марихуановый курорт В США в декабре откроется первый в стране курорт, где можно будет легально курить марихуану. Он расположится в Южной Дакоте, на территории резервации индейского племени санти-сиу, насчитывающего около 400 человек.

    Все новости по США

    В музее Титаника рухнул айсберг

    В музее Титаника рухнул айсберг В музее Титаника в американском городе Пиджен-Фордж (штат Теннеси) рухнула стена-айсберг, пострадали по меньшей мере три человека.«Наш «айсберг» разрушился, три человека пострадали и были отправлены в больницу.

    Миша Бартон отдыхает на Гавайях

    Миша Бартон отдыхает на Гавайях Знаменитость не так давно раскритиковали поклонники за подавленный вид и Миша решила это дело исправить, отправившись на один из самых зажигательных курортов - Гавайи. Звезда отлично проводит время, расслабляется на пляже, купается...

    iPade развлечет в поездке

    iPade развлечет в поездке Во время путешествия туристы не редко много времени проводят в дороге, будь то авиапелет, поездка на поезде или автомобиле. Часто приходится и коротать время в ожидании транспорта, а то и в очереди в популярный музей.

    О странах

    Россия
    Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

    Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

    Индонезия
    В Индонезии построят новую столицу

    В Индонезии построят новую столицу В Индонезии планируют с нуля построить новую столицу. Такие планы появились в 2019 году, при этом окончательно перенести столицу хотят уже к 2024 году. Новый город – Нусантара («архипелаг») возведут в провинции Восточный Калимантан (остров Борнео). Сегодня столица Индонезии – Джакарта расположена на острове Ява.

    Норвегия
    Страны, в которых стоит побывать

    Страны, в которых стоит побывать Путешествия делают жизнь человека более яркой и насыщенной. Изучать нашу планету - безумно интересное занятие. Опытные туристы наизусть знают страны и города, которые покорят практически каждого. Но как выбрать место для отдыха, если вы новичок?

     
     

    Наверх

    Где в США совершать покупки Информация с сайта Натива.ру 2008-2023