страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Никарагуа | Спортивные мероприятия | Соревнования серфингистов El Tour Classic 2013

Соревнования серфингистов El Tour Classic 2013

2013-11-07 - 2013-11-09. Пляжи Las Penitas и Poneloya


El Tour Classic 2013

Международное соревнование по сёрфингу El Tour Classic 2013 состоится с 7 по 9 ноября 2013 году в провинции Леон, на тихоокеанских пляжах Las Penitas и Poneloya. Бороться за главный приз, который составляет 25 тысяч долларов, будут 150 спортсменов из Аргентины, Бразилии, Чили, Перу, Эквадора, Колумбии, Венесуэлы и других стран мира.

Никарагуа не первый год позиционирует себя в качестве международного центра по сёрфингу, и проведение здесь El Tour Classic 2013 вполне закономерное событие. По оценкам специалистов, 23% иностранных туристов приезжают в Никарагуа именно для занятий этим видом спорта.

В прошлом году никарагуанский пляж Playa Colorado стал местом проведения Чемпионата мира по сёрфингу World Master Surfing Championship, а в этом году спортсменам и гостям El Tour Classic 2013 будут продемонстрированы возможности северо-западного побережья страны. Пляжи Las Penitas и Poneloya находятся в 2 часах езды от Манагуа, столицы Никарагуа, и обладают всеми необходимыми характеристиками для сёрферских соревнований.

Источник: buenolatina.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия Никарагуа

Соревнования серфингистов El Tour Classic 2013

Соревнования серфингистов El Tour Classic 2013 Международное соревнование по сёрфингу El Tour Classic 2013 состоится с 7 по 9 ноября 2013 году в провинции Леон, на тихоокеанских пляжах Las Penitas и Poneloya. Бороться за главный приз, который составляет 25 тысяч долларов, будут 150 спортсменов.

Все события в Никарагуа

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Китай
Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

 
 

Наверх

Соревнования серфингистов El Tour Classic 2013 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023