страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Шри-Ланка | Фестивали | Пляжный фестиваль в Негомбо 2012

Пляжный фестиваль в Негомбо 2012

2012-06-30 - 2012-07-01. Негомбо


Пляжный фестиваль в Негомбо

В городе Негомбо на Шри-Ланке 30 июня и 1 июля состоится пляжный фестиваль. В эти дни здесь пройдут мероприятия, интересные гостям всех возрастов. Взрослые туристы смогут поучаствовать в гонках, поиграть в пляжный волейбол, проявить себя в различных соревнованиях, а вечером расслабиться на вечеринках с участием диджеев и музыкальных групп.

Повсюду будет работать огромное количество баров и ресторанчиков. Специальные занятия разработаны и для детей. Стоит отметить, что в течение всего года на Шри-Ланке проводится множество фестивалей различной тематики; пляжный фестиваль в Негомбо - крупнейший в своем роде.

Негомбо (Negombo) расположен в 40 километрах к северу от административной столицы страны, Коломбо, в 12 километрах от аэропорта, на берегу большой лагуны с одноименным названием. Большинство отелей здесь имеют центры водных видов спорта, а лагуна является одним из самых рыбных мест острова. Поэтому во всех центрах отдыха туристам предлагают недорогую и увлекательную морскую рыбалку, а в июле ей посвящается отдельный фестиваль.

Источник: Travel.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Фестивали Шри-Ланки

Пляжный фестиваль в Негомбо 2012

Пляжный фестиваль в Негомбо В городе Негомбо на Шри-Ланке 30 июня и 1 июля состоится пляжный фестиваль. В эти дни здесь пройдут мероприятия, интересные гостям всех возрастов. Взрослые туристы смогут поучаствовать в гонках, поиграть в пляжный волейбол, проявить себя в различных соревнованиях...

Все события в Шри-Ланке

Фестивали

Израиль
Фестиваль современного искусства Midburn

Фестиваль современного искусства Midburn В пустыне Негев с 28 мая по 2 июня пройдет фестиваль неформальной культуры «Midburn», израильский аналог популярного американского «Burning Man». Название происходит от израильского «Midbar» – пустыня и английского «Burn» – гореть.

Япония
Морской праздник в Нагасаки

Морской праздник в Нагасаки Ежегодно, в последнюю декаду апреля, над бухтой Нагасаки взмываются мачты с белоснежными парусами — в город приходит морской праздник. Местные жители и туристы высыпают на набережные и мосты, чтобы полюбоваться грациозными судами.

Россия
Парад трамваев в Москве

Парад трамваев в Москве Конный вагон XIX века примет участие в выставке ретротранспорта на Чистопрудном бульваре, которая будет организована в рамках ежегодного московского Парада трамваев. «Запряженная лошадьми конка XIX века примет участие в выставке ретротранспорта, которая пройдет 15 апреля.

 
 

Наверх

Пляжный фестиваль в Негомбо 2012 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023