страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | ОАЭ | Выставки | Art Dubai 2012

Art Dubai 2012

2012-03-21 - 2012-03-24.


Art Dubai 2012

На ведущей международной ярмарке современного искусства на Ближнем Востоке и Южной Азии Art Dubai 2012 будут представлены 74 галереи из 31 страны, включая Россию. Ярмарка будет проходить с 21 по 24 марта 2012г и Мадинат Джумейра. В программе мероприятия - воркшопы и обучающие семинары, перформансы, презентация новых работ победителей премии Abraaj Capital Art Prize 2012.

Кураторская секция концептуальных стендов "Маркер" в этом году будет посвящена динамичному индонейзийскому изобразительному искусству, и свои работы представят пять галерей из этой страны.

Традиционный Всемирный арт-форум (Global Art Forum), который в этом году будет называться "The Medium of Media", соберет вместе приверженцев мира искусства для обсуждения современных художественных тенденций.

В 2012 г. Art Dubai объединится с ярмаркой современного дизайна Design Days Dubai, посвященной эксклюзивному дизайну и дизайну, представляющему интерес для коллекционеров.

В Сикке, в районе Бастакийя, состоится альтернативный фестиваль новых картин эмиратских художников, в рамках которого посетители смогут побывать в мастерских художников, выставляющих свои картины на ART Dubai 2012.

19 марта состоится Галерейная ночь - позднее открытие новых выставок в галереях, расположенных в промышленном районе Аль-Куз и в Дубайском международном финансовом центре.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Выставки ОАЭ

Дубайский авиасалон

Дубайский авиасалон Организаторы дубайского авиасалона Dubai Airshow, который состоится в ноябре, приняли решение провести в нынешнем году параллельное мероприятие для широкой публики. Поскольку вход на территорию экспозиции будет открыт только для специалистов...

Выставка картин на стекле Массимо Кручиани

Выставка картин на стекле Массимо Кручиани Известный итальянский художник Массимо Кручиани представит зрителям свои полотна в ходе выставки с 21 февраля по 1 марта в дубайском торговом центре Mercato. Уникальность творчества художника в том, что он рисует на стекле.

Art Dubai 2012

Art Dubai 2012 На ведущей международной ярмарке современного искусства на Ближнем Востоке и Южной Азии Art Dubai 2012 будут представлены 74 галереи из 31 страны, включая Россию. Ярмарка будет проходить с 21 по 24 марта 2012г и Мадинат Джумейра.

Все события в ОАЭ

Дубайский Торговый Фестиваль 2016

Дубайский Торговый Фестиваль 2016 В Дубае, где шоппинг был возведен практически до национального вида спорта, главными двумя событиями года считаются Торговый Фестиваль и Дубайские Летние Сюрпризы. Впервые открывшийся в 1996 году, Дубайский Торговый Фестиваль стал одним из самых...

Фестиваль классической музыки Abu Dhabi Classics

Фестиваль классической музыки Abu Dhabi Classics В Абу-Даби с 14 октября 2014 года по 28 мая 2015 года состоится фестиваль Abu Dhabi Classics. Концертный сезон, начинающийся в октябре и завершающийся лишь в мае следующего года, будет посвящен теме «Путешествие», ведь он будет включать...

Международный фестиваль воздушных змеев в Дубае

Международный фестиваль воздушных змеев в Дубае С 29 по 31 января в Дубае (ОАЭ) будет проходить международный Фестиваль воздушных змеев, единственный в своем роде на Ближнем Востоке. В трехдневном фестивале, который откроется в районе Джумейра-Бич (Jumeirah beach), примут участие команды из 25 стран мира.

Выставки

Россия
Выставки в Аптекарском огороде

Выставки в Аптекарском огороде Ближайшие выставки клуба «Цветоводы Москвы» в Аптекарском огороде. Хосты, подофиллумы, купены, ариземы, астильбы, декоративные кустарники, японские клёны, пузыреплодники, дейции, ивы, злаки, водные и прибрежные растения.

Мексика
Tianguis Turistico 2019

Tianguis Turistico 2019 Главное событие туристической отрасли Мексики — 44-я ежегодная туристическая ярмарка Tianguis Turistico в 2019 году пройдет в Акапулько. Ожидается, что в этом году ее посетят представители из 60 стран мира. Основная задача ярмарки — поднять мексиканскую туристическую отрасль...

Италия
Выставка по истории Колизея

Выставка по истории Колизея Самый посещаемый объект Рима Колизей остается непознанным до конца большинством туристов. В итальянской столице открылась выставка, повествующая об истории самого большого амфитеатра, построенного римской империей. «Выставка показывает невероятную способность Колизея...

 
 

Наверх

Art Dubai 2012 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023