страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Статьи | Испания | Транспорт

Транспорт Испании

Как добраться из аэропорта до центра Барселоны

Как добраться из аэропорта до центра Барселоны Барселона – прекрасное место для отдыха. В Барселону без проблем можно попасть самому. Проблема может возникнуть в аэропорту, ведь не каждый знает о том, как можно дешевле и быстрее добраться до центра Барселоны.

Транспорт на Гран Канария

Транспорт на Гран Канария Автобус – единственный вид наземного общественного транспорта на Канарских островах, и Гран Канария здесь не исключение. Передвигаться по острову на автобусе в ряде случаев довольно удобно и всегда экономично: стоимость проезда в 10 раз ниже, чем на такси.

Как добраться до Гран-Канария

Как добраться до Гран-Канария Добраться до Гран Канарии немного сложнее, чем до Тенерифе: чуть ниже мы расскажем об основных способах оказаться на этом замечательном острове. Но есть и нестандартные решения. Например, приплыть на пароме из континентальной Испании.

Наверх

Транспорт Испании Информация с сайта Натива.ру 2008-2023