страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Статьи | Япония | Транспорт | Как добраться из аэропорта Нарита в центр Токио

Как добраться из аэропорта Нарита в центр Токио

Аэропорт Нарита

В Токио есть два аэропорта: Международный аэропорт Нарита (NRT), который главным образом занимается международными перелётами и принимает большинство зарубежных гостей, и аэропорт Ханеда (HND), который специализируется на перелётах внутри страны. Аэропорт Нарита, ранее известный как Нью-Токийский международный аэропорт, расположен в городе Нарита в префектуре Тиба, примерно в 60 км от Токио. Он состоит из двух зданий терминала (Терминал 1 и Терминал 2), при этом каждая авиакомпания может быть приписана к одному из двух терминалов.

Railways Японские железные дороги (JR)

Быстро добраться до станции Токио можно на поезде Нарита Экспресс (Narita Express), дорога в одну сторону занимает около одного часа. Тариф на проезд в одну сторону составляет около 2900 йен. Интервал между отправлением 30-60 минут.

JR Sobu Line

Медленнее, но дешевле JR, время в пути около 90 минут из аэропорта Нарита до станции Токио, 1280 иен в одну сторону. Sobu Line является недорогой альтернативой JR Narita Express. Интервал между отправлениями - 60 минут.

Keisei

Keisei Limited Express из аэропорта Нарита до станции Nippori (около 75 минут, 1000 иен), далее пересадка на линию JR Yamonote или JR Keihin-Tohoku до станции Токио (время в пути 10 минут; стоимость 150 иен). Интервал между отправлениями 20 минут.

Skyliner & Metro Pass

Это билет от аэропорта до центра Токио (станции Ueno или Nippori) плюс проездной на один день в Токийском метро. Стоимость 2100 иен (однодневный билет), или 2480 иен (двухдневный).

На автобусе (limousine bus)

Автобусы до станции Токио из Нарита отправляются каждые 15-20 минут. Поездка в одну сторону занимает примерно от 80 до 100 минут и стоит 3000 иен.

Limousine & Metro Pass

Комбинированный билет, включающий в себя поездку Нарита - Токио на автобусе, а также 1-дневный билет на Токийское метро (действует на восемь из двенадцати линий метро в Токио), стоимость 3100 иен. Также имеется двухдневный билет стоимостью 6000 иен, включающий в себя переезд в обе стороны Нарита - Токио- Нарита и двухдневный билет на Токийское метро.

Такси

От 20000 иен, 60-90 минут до центра Токио

Источник: openjapan.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Транспорт Японии

Из аэропорта Нарита в Токио

Как добраться из аэропорта Нарита в центр Токио В Токио есть два аэропорта: Международный аэропорт Нарита (NRT), который главным образом занимается международными перелётами и принимает большинство зарубежных гостей, и аэропорт Ханеда (HND), который специализируется на перелётах внутри страны.

Все статьи по Японии

Роллы урамаки

Роллы урамакиУрамаки — это средней величины роллы. Отличаются от остальных они тем, что рис находится снаружи. По другому урамаки называют «роллами наизнанку» или перевертышами. В середине 80-х годов прошлого века японский повар, работающий в американском ресторане, решил проявить креативность и сделал роллы наоборот.

Необычные рестораны Японии

Необычные рестораны Японии Японская кухня уже давно стала одной из самых значимых достопримечательностей для туристов. Она имеет много специфических особенностей: изобилие морепродуктов, минимальная обработка продуктов, сезонность блюд и использование преимущественно свежих продуктов.

Остров Миядзима

Остров Миядзима На священном острове нет ни родильных домов, ни кладбищ: никому не позволено рождаться или умирать на Миядзиме. Нельзя рубить деревья. Весь остров покрыт густым лесом, в котором обитает несколько десятков видов птиц. Даже сегодня запрещается...

Транспорт

Швеция
Scania: несколько интересных фактов

Scania: несколько интересных фактов Scania - один из крупнейших производителей грузовиков и автобусов, базирующийся в Швеции. Причем объем производства настолько велик, что на шведский рынок попадает лишь 3% продукции, остальная отправляется на экспорт в десятки стран по всему миру.

Россия
Яхты на колесах

Яхты на колесах - свобода в 

путешествии Автодом, трейлер или просто кемпер, родом из Америки, первое изобретение автодома датируется 1919 годом. Со временем яхты на разделились на 4 вида – жилые минивэны, альковные, интегрированные и полуинтегрированные кемперы.

Россия
Отслеживание авиарейсов

Отслеживание авиарейсов Полёты в самолётах, являются быстрым и удобным способом передвижения. Одни летят на отдых, другие: по своим личным делам, командировкам,к родным и знакомым. Мало кто задумывается, но полёт обеспечивает не только лётный состав, но и другие специалисты...

Наверх

Как добраться из аэропорта Нарита в центр Токио Информация с сайта Натива.ру 2008-2023