страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Австралия | Рейтинги | Пляжи Австралии признаны самыми опасными в мире

Пляжи Австралии признаны самыми опасными в мире

2011-08-11

Пляжи Австралии признаны самыми опасными в мире

Австралия привлекает туристов замечательными местами для серфинга и необычной природой, ведь на этом континенте живут уникальные австралийские животные, больше не встречающиеся нигде в мире. Однако не вся австралийская фауна привлекательна для туристов. Недаром, два пляжа Австралии попали в десятку самых опасных на планете. На первом месте, по версии "Форбс", расположились пляжи Квинсленда и островов Тиви где отдыхающие могут столкнуться с комбомедузами или, как их еще называют, морскими осами, их яд может привести к смерти. Еще один австралийский пляж занял десятое место: пляж Cable Beach, его недавно закрыли из-за нападений крокодилов. Так же купаясь в водах Австралии, туристы сталкиваются и с акулами.

Кроме австралийских, в десятку самых опасных пляжей мира вошли пляжи ЮАР - второе место занял пляж Fish Hoek, Мексики - Zipolite Beach на третьем месте, Маршалловых островов - Атолл Бикини занял четвертую позицию, пляжи США заняли пятое (New Smyrna), и девятое (Вирджиния-Бич) места. Пляжи Бразилии на шестом (Copacabana) и восьмом (Сан-Паулу) местах, между ними, на седьмой позиции, находится пляж Гонконга - Repulse Bay.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Рейтинги. Австралия

Пляжи Австралии признаны самыми опасными в мире

Пляжи Австралии признаны самыми опасными в мире Австралия привлекает туристов замечательными местами для серфинга и необычной природой, ведь на этом континенте живут уникальные австралийские животные, больше не встречающиеся нигде в мире. Однако не вся австралийская фауна привлекательна для туристов.

Все новости по Австралии

Австралийским авиапассажирам не хватает пижам

Австралийским авиапассажирам не хватает пижам Пижамы, массажные кресла, шампанское Dom Perignon, штрих код и сенсорные датчики - австралийский он-лайн журнал News.com.au опубликовал рейтинг самых популярных вещей, на которые жаловались пассажиры бизнес-класса.

Как получить визу и уехать в Австралию

Как получить визу и уехать в Австралию Посетить единоличницу Австралию, которая одна занимает целый материк – мечта любого путешественника. Многие мечтают поездить по этой стране, посмотреть интересные места, а если повезет и уехать в Австралию на постоянное место жительства.

Лара Стоун снялась на австралийском пляже

Лара Стоун снялась на австралийском пляже Папарацци засняли знаменитую модель во время ее фотосессии. 32-летняя Лара Стоун фотографировалась для журнала Vogue на океанском пляже. На снимках видно, что фигура модели не идеальна. Надо сказать, что в 2013 году у Лары родился ребенок...

Рейтинги

Марокко
Россияне сорят деньгами в Марокко

Россияне сорят деньгами в Марокко Рекордные 28 миллионов дирхам оставили в Марокко российские туристы, посетившие эту африканскую страну в 2015 году. Такие данные приводит Марокканский туристический монитор, согласно которому в прошлом году ежедневные расходы российского туриста в Марокко...

Япония
Популярные алкогольные напитки Востока

Популярные алкогольные напитки Востока Страсть к алкоголю всегда питали больше на Западе, нежели на Востоке. Восток всегда славился традициями, сдержанностью и изысканным вкусом, а потому и алкоголь там не идет ни в какое сравнение с напитками западного континента.

Франция
Где лучше всего провести медовый месяц?

Где лучше всего провести медовый месяц? Свадьба – это очень важное событие как для мужчин, так и для женщин. В этот день всё происходит лишь для двоих. К счастью, всё популярнее становится традиция медового месяца – времени, когда молодожены могут расслабиться и насладиться отдыхом с любимым человеком.

 
 

Наверх

Пляжи Австралии признаны самыми опасными в мире Информация с сайта Натива.ру 2008-2023