страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Греция | О странах | Греческие магазины делают скидки для россиян

Греческие магазины делают скидки для россиян

2016-05-16

Скидки в магазинах Греции

Греция рассчитывает этим летом стать основным местом отдыха российских туристов. Чтобы сделать пребывание в стране еще более удобным, российские и греческие туристические власти договорились о специальных скидках для наших туристов в ряде магазинов Греции. Как рассказал Олег Сафонов, глава Ростуризма, греков попросили сделать специальные цены и дисконтные программы для наших туристов.

В Грециии, по сравнению с другими странами Европы, цены не высокие, однако при том курсе рубля относительно евро, который есть сегодня, для россиян цены оказываются довольно высокими.

В итоге была достигнути договоренность и магазины, подписавшие договор, будут делать россиянам скидку в 20%. Магазины, участвующие в акции, будут отмечены специальным значком с надписью на русском и английском языках. Так же информация о таких магазинах будет доступна у туроператоров. Скидку будут двавать на все покупки, которые сделают туристы из России, в магазинах участниках акции. Скидки выгодны не только туристам, но и грекам. Благодаря акции, количество туристов в стране возрастет.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Греция

Что посмотреть в Афинах

Что посмотреть в Афинах Вот и настал этот замечательный момент — вы оплатили билеты до Греции и отпуск уже неизбежен. Это прекрасное чувство предвкушения отдыха переполняет вас. Если вы первый раз посещаете страну, то конечно же следует заранее подготовится, выбрать достопримечательности...

В Афинах появилось русское такси

В Афинах появилось русское такси В Афинах с 2017 г заработало такси с русскоговорящим водителем и гидом. Вас встретят в аэропорту, крупнейших морских гаванях Греции, в круизном терминале. В любое время (фирма работает 24 часа в сутки в течение недели) представитель компании будет ожидать вас в назначенном месте...

Греческие магазины делают скидки для россиян

Греческие магазины делают скидки для россиян Греция рассчитывает этим летом стать основным местом отдыха российских туристов. Чтобы сделать пребывание в стране еще более удобным, российские и греческие туристические власти договорились о специальных скидках для наших туристов в ряде магазинов Греции.

Все новости по Греции

Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

В Греции начался главный карнавал страны

В Греции начался главный карнавал страны В Греции 17 января стартовал Патрский карнавал, который считается главным в этой стране и одним из крупнейших в мире. Торжество получило такое название в честь города Патры, в котором оно проводится уже более 180 лет.

В Греции закроются все аэропорты

В Греции закроются все аэропорты 7 апреля, в Греции прекратится все авиасообщение. Причиной стала 24-часовая забастовка, объявленная служащими гражданской авиации. Она начнется в 0:01 7 апреля и завершится в полночь на 8 число. Не будут работать греческие аэропорты...

О странах

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

Индонезия
В Индонезии построят новую столицу

В Индонезии построят новую столицу В Индонезии планируют с нуля построить новую столицу. Такие планы появились в 2019 году, при этом окончательно перенести столицу хотят уже к 2024 году. Новый город – Нусантара («архипелаг») возведут в провинции Восточный Калимантан (остров Борнео). Сегодня столица Индонезии – Джакарта расположена на острове Ява.

Норвегия
Страны, в которых стоит побывать

Страны, в которых стоит побывать Путешествия делают жизнь человека более яркой и насыщенной. Изучать нашу планету - безумно интересное занятие. Опытные туристы наизусть знают страны и города, которые покорят практически каждого. Но как выбрать место для отдыха, если вы новичок?

 
 

Наверх

Греческие магазины делают скидки для россиян Информация с сайта Натива.ру 2008-2023