страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | ОАЭ | Экскурсии

Экскурсии ОАЭ - новости

2013-08-13 В Шардже организовали ночные экскурсии

В Шардже организовали ночные экскурсии В Шардже продлевают время туристических экскурсий по городу. Теперь City Sightseeing - двухэтажный туристический автобус будет ходить не только днем, но и ночью. Первая ночная экскурсия будет начинаться в 20 часов вечера, а последняя - в 23 часа.

2013-07-16 В Дубае организовали туры за жемчугом

В Дубае организовали туры за жемчугом Гости эмирата могут отправиться на развлекательную прогулку по морю, где их познакомят с традиционным морским промыслом ОАЭ - жемчужным. В ходе экскурсии по Персидскому заливу туристы узнают как в старину добывали жемчуг.

2012-01-16 В дубайском аквариуме проводят ночное сафари

В дубайском аквариуме проводят ночное сафари Один из крупнейших в мире аквариумов с коллекцией морских животных из 33 тысяч видов, расположенный в знаменитом торговом центре Дубай молл, в течении января-февраля 2012г. предлагает посетителям новую услугу - ночные сафари.

Наверх

Экскурсии ОАЭ - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023