страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Статьи | Италия | Интересное | Почему хорошо жить на озере Гарда? Отели.

Почему хорошо жить на озере Гарда? Отели.

Озеро Гарда Озеро Гарда Озеро Гарда

Первозданная красота озера Гарда привлекает ценителей природы со всего мира. Не верится, что это все существует на самом деле. Пейзаж настолько великолепен, что, кажется, это рисунок хорошего художника, живая картина, где все меняется, но остается вечным. Есть много причин, по которым каждый из нас мечтал бы жить возле такого чуда природы.

Озеро Гарда – большое и экологически чистое озеро. Им можно восхищаться вечно. А если представить, что каждый рассвет и закат в своей жизни можно встречать, любуясь его лазурными глубинами, переполняет ощущение счастья. Величественные Альпы, как вечные стражи покоя и умиротворения Гарда, охраняют и защищают его от холодных ветров, создавая свой уникальный микроклимат.

Этот водоем – любимое место туристов в Италии, поэтому на его берегах всегда большая концентрация гостей со всего мира. Здесь можно найти много друзей.

Песчаные пляжи Гарда совместно с мягким средиземноморским климатом – благоприятные условия для занятий спортом как на любительском, так и на профессиональном уровне. Для этого пляжи и курорты оборудованы специальными площадками и приспособлениями. Гольф, теннис, футбол, волейбол, альпинизм, дайвинг, парапланеризм – все это более чем доступно. Исследование дна озера та же интересно, как и в океане, поэтому есть много желающих увидеть красоту Гарда изнутри.

Вы шопоголик? Тогда эти места станут для вас просто раем. В здешних городках большая концентрация магазинов, торговых центров, аутлетов. Есть негласное правило: если часы, то в Швейцарии, если шоколад, то в Бельгии, а уж если покупки – то в Италии.

Местная кухня очень изысканная, сытная и полезная. Ее особенностью является использование свежих, качественных продуктов – оливкового масла, рыбы и морепродуктов, хороших сортов вина и др. Итальянские деликатесы давно завоевали сердце европейцев, а попробовать их в таком месте – двойное удовольствие.

Лучшие парки развлечения страны находятся именно около озера Гарда – это аква-, сафарипарки, сады, местный Диснейленд. Заскучать здесь просто невозможно.

Озеро Гарда имеет уникальное местоположение, близкое к другим историческим городам, горнолыжным и морским курортам. Подземные термальные источники, целебное влияние водоема и близлежащих гор, приятный климат – все это в комплексе благоприятно влияет на человека и позволяет не только поправить здоровье, но и прожить долгую и счастливую жизнь.

Мы предлагаем информцию: отели на озере Гарда. Отдых для всей семьи! Наш сайт: http://tour-garda.com/.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Интересное Италии

Стадион Ювентуса

Стадион Ювентуса Альянц 

Стадиум в Турине Футбол любят во всем мире, а в Италии эта игра стала настоящей религией. Даже если вы не ярый болельщик, во время путешествия по этой стране, уделите время поездке в Турин, в том числе для того, чтобы побывать на стадионе Альянц Стадиум. Стадион Ювентуса был построен не так давно – в 2011 году. И это первый стадион команды.

Почему хорошо жить на озере Гарда?

Почему хорошо жить на озере Гарда? Отели. Почему хорошо жить на озере Гарда? Первозданная красота озера Гарда привлекает ценителей природы со всего мира. Пейзаж настолько великолепен, что, кажется, это рисунок хорошего художника, живая картина, где все меняется, но остается вечным.

Капитолийский Холм

Капитолийский Холм Капитолийский холм по легендам является местом рождения вечного Рима. Несмотря на это Капитолийский холм является самым маленьким по площади и высоте, относительно других шести холмов. В наши дни Капитолийский холм является центром Рима. Количество туристов здесь...

Все статьи по Италии

Как добраться из аэропорта Malpensa в центр Милана

Как добраться из 

аэропорта Мальтензе в центр МиланаКрупнейший аэропорт Malpensa располагается более, чем в 40 километрах от центра Милана и по прилету первая задача – это попасть в город. Если вы вообще не остаетесь в Милане, то их аэропорта выбирайте автобус до любого пункта назначения, например, на озера или даже в Турин.

В Венецию из Римини

Как добраться в Венецию из Римини Куда поехать из Римини? Конечно же - в Венецию! Самый известный и самый манящий город Италии. Итак, давайте разберемся, как же можно попасть из Римини в Венецию? Двумя способами – использую организованный турфирмой транспорт или самостоятельно.

Рубикон

Рубикон – легендарная река Италии Рубикон – речка в Северной Италии длиной в 29 км. Течёт она с Аппенинских гор к Адриатическому морю. Выражение "пересечь Рубикон", связанное с бурной жизнью Юлия Цезаря, стало крылатым и навеки прославило этот – географический объект.

Интересное

Россия
Почему стоит провести отпуск на Кольском полуострове?

Почему стоит провести отпуск на Кольском полуострове? Большая часть туристов едет на Кольский полуостров ради того, чтобы увидеть Северное сияние, и оно того стоит. Это невероятное зрелище не оставит равнодушным никого. Равно как и красота местных пейзажей.

Черногория
Что стоит знать перед поездкой в Черногорию?

Что стоит знать перед поездкой в Черногорию? Черногория - маленькая страна. Большая часть ее поверхности покрыта красивыми горными массивами. Столицей является Подгорица, а крупнейшими городами - Котор и Будва. Самым большим достоянием Черногории является ее живописное побережье и чистые пляжи.

Турция
Что можно посмотреть в Турции?

Что можно посмотреть в Турции? Туристы, желающие погрузиться в другую культуру, могут поехать в Турцию. В этой стране созданы все возможности для пляжного и экскурсионного отдыха. На курортах открыты гостиницы разных категорий, поэтому туристы без труда найдут, где остановиться.

Наверх

Почему хорошо жить на озере Гарда? Отели. Информация с сайта Натива.ру 2008-2023