Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
отель швейцария, the dolder grand цюрих, экранизация романа девушка с татуировкой дракона, стиг ларссон, номер в отеле the dolder grand, где снимался фильм девушка с татуировкой дракона, отель цюриха






Туристы могут пожить в фильме

2012-01-19


Отдых в Швейцарии выбирают туристы, которые хотят провести отпуск активно, а не просто загорая на пляже. И хотя в целом турпоток в Швейцарию не очень высок, достаточной популярностью пользуется Швейцария из Самары, Ростова-на-Дону, Москвы и Санкт-Петербурга. Швейцарцы же стремяться привлечь туристов, открывая новые интересные возможности для отдыха.

Так The Dolder Grand - известный цюрихский отель, снявшийся в экранизации одного из романов Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона", предлагает гостям новый сервис - возможность пожить в стиле "девушки с татуировкой". Съемки фильма "Девушка с татуировкой дракона" проходили на подъездной дороге к отелю The Dolder Grand, на ресепшне и в одном из номеров - Masina Suite.

Туристам предлагают поселиться непосредственно в Masina Suite. Этот номер рассчитан на четверых, здесь есть сауна, терраса с прекрасным видом на окрестности и бильярдный стол. Этот вариант размещения обойдется фанату Стига Ларссона в 8196 евро. Однако, не стоит отчаиваться, увидев цену - есть и другой, более дешевый, вариант, стоимостью в 1364 евро. Турист живет в другом номере отеля The Dolder Grand, а в Masina Suite приходит на экскурсию.

И какой бы вариант вы не выбрали, спецпредложение будет включать трансфер на лимузине, две ночи в отеле, просмотр фильма на большом экране, фирменный коктейль в баре, ужин в ресторане The Garden Restaurant и книгу "Девушка с татуировкой дракона" Стига Ларссона.

 

 

Что нового в Швейцарии

2015-11-20 Швейцария открыла горнолыжный сезон

Швейцария открыла горнолыжный сезон Зимний сезон стартовал раньше обычного графика на нескольких горнолыжных курортах Швейцарии. Выпавший в середине октября снег оказался достаточным для старта зимнего сезона на курортах Зас-Фе, Церматт и Вербье.


2015-09-03 Как получить высшее образование в Швейцарии

Как получить высшее образование в Швейцарии В области международного образования Швейцария занимает ведущую позицию. Использование уникальных методик и технических средств в процессе обучения позволило стать системе образования Швейцарии известной во всем мире. Высокое качество университетского...


2015-02-12 Учиться в Швейцарии можно по интернету

Учиться в Швейцарии можно по интернету Получение высшего образования в Европе всегда было достаточно непростым делом - нужно знать язык на котором проходит обучение или потратить время на его изучение на месте. Кроме того, не во всех странах можно получить образование бесплатно.


2014-10-16 Топ-5 отелей Цюриха

Топ-5 отелей Цюриха Цюрих считается одним из центров культурной и деловой жизни Швейцарии, поэтому нет ничего удивительного в том, что сюда ежегодно прибывают сотни тысяч гостей. Всем этим туристам и бизнесменам свои услуги предлагают десятки комфортабельных гостиниц.


2014-09-03 В Цюрихе организуют денежные экскурсии

В Цюрихе организуют денежные экскурсии Туристический офис Цюриха предлагает туристам отправиться по "денежному пути" и узнать, как город обрел статус мирового финансового центра. Тематические экскурсии проходят до конца октября. Во время двухчасовой прогулки туристы смогут окунуться в прошлое и увидеть...


Все новости о Швейцарии

 

 

Наверх

Туристы могут пожить в фильме Информация с сайта Натива.ру 2008-2023