Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
швейцария, туры в швейцарию, экскурсии по швейцарии, скидки на экскурсии в швейцарию, экскурсионные туры в швейцарию, папилиорама, Горнерграт, железнодорожные билеты швейцарии, жд билеты швейцария






В Швейцарии объявили о скидках на экскурсии

2013-02-08


Тропический парк Папилиорама

Этой зимой из-за повышения курса швейцарского франка, и, как следствие, повышения стоимости отдыха, туристы не так охотно посещают Швейцарию. Тем не менее, туристы могут сэкономить на отдыхе в Швейцарии, воспользовавшись акциями и спецпредложениями. Например, в феврале действует специальное предложение на экскурсионные туры в Швейцарию, о котором объявили швейцарские железные дороги.

До конца месяца туристы могут поехать в тропический парк Папилиорама со скидкой в 50%. В спецпредложение входит стоимость железнодорожного билета туда и обратно, а так же входной билет в парк. Цена экскурсии зависит от того, из какого город туристы отправляются путешествовать. Дешевле всего обойдется поездка из Берна - 22 евро, туристам, выезжающим из Базеля, Люцерна или Биля прийдется заплатить порядка 45 евро, а из Цюриха - 53 евро. Путевка действует в течение трех дней.

Парк Папилиорама находится в 20 километрах от Берна, в городке Керцерс. Здесь туристы увидят мини-зоопарк и крытый тропический сад.

Так же туристы смогут получить скидку в 30% на экскурсионную поездку на гору Горнерграт. В зависимости от города отправления, туристы заплатят за дорогу до Церматта и путешествие по высокогорной железной дороге, оснащенной панорамными вагонами, от 145 до 182 евро.

Горнерграт - второй по величине альпийский ледник, окруженный четырехтысячниками. С его смотровой площадки, открытой круглый год, открывается великолепный вид на Альпы, в том числе на гору Маттерхорн, что делает Горнерграт одной из самых популярных достопримечательностей Швейцарии.

 

 

Что нового в Швейцарии

2015-11-20 Швейцария открыла горнолыжный сезон

Швейцария открыла горнолыжный сезон Зимний сезон стартовал раньше обычного графика на нескольких горнолыжных курортах Швейцарии. Выпавший в середине октября снег оказался достаточным для старта зимнего сезона на курортах Зас-Фе, Церматт и Вербье.


2015-09-03 Как получить высшее образование в Швейцарии

Как получить высшее образование в Швейцарии В области международного образования Швейцария занимает ведущую позицию. Использование уникальных методик и технических средств в процессе обучения позволило стать системе образования Швейцарии известной во всем мире. Высокое качество университетского...


2015-02-12 Учиться в Швейцарии можно по интернету

Учиться в Швейцарии можно по интернету Получение высшего образования в Европе всегда было достаточно непростым делом - нужно знать язык на котором проходит обучение или потратить время на его изучение на месте. Кроме того, не во всех странах можно получить образование бесплатно.


2014-10-16 Топ-5 отелей Цюриха

Топ-5 отелей Цюриха Цюрих считается одним из центров культурной и деловой жизни Швейцарии, поэтому нет ничего удивительного в том, что сюда ежегодно прибывают сотни тысяч гостей. Всем этим туристам и бизнесменам свои услуги предлагают десятки комфортабельных гостиниц.


2014-09-03 В Цюрихе организуют денежные экскурсии

В Цюрихе организуют денежные экскурсии Туристический офис Цюриха предлагает туристам отправиться по "денежному пути" и узнать, как город обрел статус мирового финансового центра. Тематические экскурсии проходят до конца октября. Во время двухчасовой прогулки туристы смогут окунуться в прошлое и увидеть...


Все новости о Швейцарии

 

 

Наверх

В Швейцарии объявили о скидках на экскурсии Информация с сайта Натива.ру 2008-2023