страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Греция | События | Альдемар принял туристический форум

Альдемар принял туристический форум

2012-09-11

Греко-Российский туристический форум "Конструируя наше будущее" успешно завершился!

Это масштабное по своему размаху мероприятие, организованное Греко-Российской Торговой Палатой состоялось на Крите, в отеле Aldemar Knossos Royal с 3-4/09/12.

Событие состоялось в решающий для въездного туризма России период, ознаменованный принятием правил деятельности туроператоров на 2013 год. В Форуме приняли участие известные игроки российского туристического рынка, которые имеют весомые потоки и множество направлений деятельности из России, а также важные туристические организации Греции и России, греческие предприниматели в области туризма из следующих районов страны: Ионических островов, Крита, Додеканесских и Кикладских островов, Афин и северной Греции.

Основными темами обсуждения были вопросы открытия виз, что является главным препятствием для привлечения большего числа туристов, а также обсуждение предложений по решению данной проблемы. Участники Форума подняли и вопросы авиаперелетов , инфраструктуры и развития аэропортов страны. Заинтересованное обсуждение вызвала тема "Маркетинг и продажи в России - особенности русского туриста и подход к нему". Форум продолжился на второй день встречами B2B между греческими отельерами и туроператорами России, а также представителями авиакомпаний.

Компанию Aldemar, которую можно назвать одним из первооткрывателей Российского рынка, имела честь внести свой вклад, в зарождение идеи, организации и осуществлении данного проекта Греко-Российской торговой палаты, с целью укрепить Грецию на Российском рынке, как проверенное и доступное для туристов направление. Г-н Александрос Ангелопулос, вице-президент компании и член совета директоров Греко-Российской торговой палаты заявил:

"В этот сложный период нашей истории, нам посчастливилось иметь друзей и союзников в России, но в то же время, мы работаем упорно в совместно , чтобы создать все условия для перспективного сотрудничества.

Греко-Российская торговая палата с участием греческих туристических предприятий, ярко и эффективно поддерживает усилия туроператоров России, в привлечении внимания к бесчисленным красотам нашей страны. С позиции золотого спонсора хотел бы поблагодарить их за сотрудничество и динамику, которую показали в эти важные дни симпозиума. Особое внимание хочу уделить следующим золотым спонсорам Aegean Airlines и Bluebird Airways, на которых, вместе с другими предпринимателями туризма, выпадет большая нагрузка в усилиях по установлению Греции, как основного туристического направления в России ".

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

События. Греция

В Греции начался главный карнавал страны

В Греции начался главный карнавал страны В Греции 17 января стартовал Патрский карнавал, который считается главным в этой стране и одним из крупнейших в мире. Торжество получило такое название в честь города Патры, в котором оно проводится уже более 180 лет.

Альдемар принял туристический форум

Альдемар принял туристический форум Греко-Российский туристический форум "Конструируя наше будущее" успешно завершился! Это масштабное по своему размаху мероприятие, организованное Греко-Российской Торговой Палатой состоялось на Крите, в отеле Aldemar Knossos Royal с 3-4/09/12. Событие состоялось...

Все новости по Греции

Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Что посмотреть в Афинах

Что посмотреть в Афинах Вот и настал этот замечательный момент — вы оплатили билеты до Греции и отпуск уже неизбежен. Это прекрасное чувство предвкушения отдыха переполняет вас. Если вы первый раз посещаете страну, то конечно же следует заранее подготовится, выбрать достопримечательности...

В Афинах появилось русское такси

В Афинах появилось русское такси В Афинах с 2017 г заработало такси с русскоговорящим водителем и гидом. Вас встретят в аэропорту, крупнейших морских гаванях Греции, в круизном терминале. В любое время (фирма работает 24 часа в сутки в течение недели) представитель компании будет ожидать вас в назначенном месте...

События

Таиланд
Сонгкран в самом разгаре

Сонгкран в самом разгаре В Таиланде в разгаре праздник Сонгкран. В этом году он длится три недели - с 1 по 21 апреля. Это яркое событие всегда привлекает множество туристов. Апрель - самый жаркий месяц в году в Таиланде, не удивительно, что по всей стране проходят веселые водные битвы. Сонгкран - буддийский праздник, посвященный тайскому Новому году.

Япония
В Японии в разгаре фестиваль гортензий

В Японии в разгаре фестиваль гортензий В Японии много праздников, посвященных природе. Например, в июне в стране проходит Адзисай Мацури - фестиваль гортензий. Их сажают во многих храмах, так что осмотр достопримечательностей можно легко совместить с любованием красочными гортензиями.

Россия
Новогодние каникулы в Ульяновске

Новогодние каникулы в Ульяновске Ульяновск, хоть и не является крупным городом, но считается одним из культурных центров России. Ассоциируется этот город с Владимиром Лениным, в честь которого и был назван этот город. Ульяновск старинный город, который возник еще до революции.

 
 

Наверх

Альдемар принял туристический форум Информация с сайта Натива.ру 2008-2023