страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Люксембург | Активный отдых | В Люксембурге построят сеть велодорог

В Люксембурге построят сеть велодорог

2013-07-05

В Люксембурге построят сеть велодорог

Министр инфраструктуры транспорта Люксембурга представил проект национальной сети велосипедных дорожек. Она появиться в Герцогстве к 2020 году.

«Мы хотим создать целую сеть дорог, которая будет справляться с ежедневным потоком движущегося по стране транспорта», сказал министр в интервью прессе.

Изначально проект закона предусматривает создание пяти главных велосипедных артерий. Всего же новая сеть покроет 1100 км национальных дорог. На сегодняшний день из них реализовано 600 км, 150 км добавятся в ходе оборудования пяти первых дорог. Остальные 350 км появятся в последующие годы, сообщает Wort.

Согласно последней статистике, 25% от всего транспортного движения в Герцогстве совершается именно на велосипеде, ведь 40% всех перемещений не превышают расстояние в 3 км.

Источник: euromag.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Люксембург

В Люксембурге построят сеть велодорог

В Люксембурге построят сеть велодорог Министр инфраструктуры транспорта Люксембурга представил проект национальной сети велосипедных дорожек. Она появиться в Герцогстве к 2020 году. «Мы хотим создать целую сеть дорог, которая будет справляться с ежедневным потоком...

Все новости по Люксембургу

Люксембург решил добывать полезные ископаемые на астероидах

Люксембург решил добывать полезные ископаемые на астероидах Власти Люксембурга решили начать добывать полезные ископаемые на астероидах. Проект предусматривает поиск редких минералов на околоземных объектах. Главным образом речь идет об астероидах, которые находятся между Землей и Марсом. По данным ученых...

Люксембург запустил двухэтажный поезд Kiss

Люксембург запустил двухэтажный поезд Kiss В Люксембурге на рельсы поставлен первый двухэтажный поезд Kiss. Всего же с середины декабря свою работу на железной дороге Великого Герцогства начнут 8 составов нового поколения. Двухэтажный поезд отправится в первое пограничное путешествие уже в этом году.

Названа самая популярная недвижимость в Люксембурге

Названа самая популярная недвижимость в Люксембурге Люксембург - не самое популярное туристическое направление, да и массовых туров в эту страну не продают. Как правило, сюда заезжают на экскурсии из соседних Бельгии и Голландии. Зато Люксембург - одно из самых богатых европейских государств.

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

В Люксембурге построят сеть велодорог Информация с сайта Натива.ру 2008-2023