страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Малайзия | Достопримечательности | В Малайзии откроется мини-парк "Звездные войны"

В Малайзии откроется мини-парк "Звездные войны"

2014-09-01

мини-парк Звездные войны

В Малайзии в парке LEGOLAND откроется мини-парк по знаменитому фильму "Звёздные войны". Мини-выставка включает семь сцен из шести фильмов Star Wars и мультсериала The Clone Wars, все они воссозданны в мельчайших подробностях. В общей сложности собрано более 2000 моделей из 1500000 LEGO кирпичиков в масштабе 1:20. Выставка официально откроется для посетителей 6 сентября.

Семь сцен изображают планеты из фильма: Набу, Джеонозисе, Кашиике, Мустафаре, Татуин, Хот, Эндор и Кристофизис. Посетители могут отправиться в хронологическую прогулку по "Звёздным войнам", чтобы увидеть "звёздные" модели, в том числе Кристал сити высотой почти 3 м. Между тем, интерактивные кнопки позволят гостям активировать аниматронику в каждой сцене.

"Мы уверены, что гости парка LEGOLAND в Малайзии найдут новую выставку захватывающей. Она расположена в закрытом помещении с кондиционерами, где гости могут потратить несколько часов на исследование каждой сцены в дополнение к нашим аттракционам, горкам и достопримечательностям", — сказал генеральный менеджер LEGOLAND Malaysia Resort.

Источник: Svali.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Достопримечательности. Малайзия

В Малайзии откроется мини-парк "Звездные войны"

В Малайзии откроется мини-парк Звездные войны В Малайзии в парке LEGOLAND откроется мини-парк по знаменитому фильму "Звёздные войны". Мини-выставка включает семь сцен из шести фильмов Star Wars и мультсериала The Clone Wars, все они воссозданны в мельчайших подробностях.

Все новости по Малайзии

Малайзия запускает туристическую программу

Малайзия запускает туристическую программу В следующем году в Малайзии стартует специальная правительственная программа, направленная на увеличение туристического потока в страну - Visit Malaysia 2014. В течение двенадцати месяцев на курортах будут проходить тематические фестивали, карнавалы и праздничные шествия.

В Малайзии начался Карнавал распродаж

В Малайзии начался Карнавал распродаж В Малайзии начался "Карнавал распродаж" - летний сезон скидок, который должен привлечь в эту страну туристов - любителей шоппинга. Туристы, которые выберут Малайзию для шоппинга не пожалеют, ведь столица страны Куала-Лумпур...

Сад Малайзии взял золото

Сад Малайзии взял золото На крупнейшей международной цветочной выставке, проходившей в Челси (Chelsea Flower Show) сад Малайзии выиграл золото. С 24 по 28 мая можно было познакомиться со всем многообразием растений Малайзии. Сад, представленный на выставке был разнаботан ландшафтными...

Достопримечательности

Сирия
Специалисты из Петербурга провели работы на Триумфальной арке Пальмиры

Специалисты из Петербурга провели работы на Триумфальной арке Пальмиры Триумфальную арку построили в древнем сирийском городе II–III веках. По преданию, она была основана библейским царем Соломоном. Строения Пальмиры внесены в перечень объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Российско-сирийские специалисты завершили второй этап восстановления.

Италия
В Италии нашли древнеримскую мозаику

В Италии нашли древнеримскую мозаику В итальянской коммуне Неграр Вальполичелла, расположенной близ Вероны, нашли хорошо сохранившуюся древнеримскую мозаику. Археологи предполагают, что им удалось обнаружить фрагменты пола виллы, которую они искали с 1922 года.

Мексика
Решение об увеличении стоимости посещения Чичен-Ицы в Мексике отменено не будет

Чичен-Ица Руководство археологической зоны Чичен-Ица, расположенной на мексиканском полуострове Юкатан, предложит компенсационные меры, чтобы сгладить последствия резкого повышения стоимости посещения этого популярного туристического объекта для иностранных туристов.

 
 

Наверх

В Малайзии откроется мини-парк "Звездные войны" Информация с сайта Натива.ру 2008-2023