страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Марокко | О странах

О странах Марокко - новости

2016-02-09 Марокко перейдет на солнечную энергию

Марокко перейдет на солнечную энергию В 20 км от городка Уарзазат в пустыне Сахара состоялась церемония торжественного открытия крупнейшей в мире электростанции с концентрацией солнечной энергии (concentrating solar power, CSP) — станции Noor I на 160 мегаватт.

2016-01-06 Марокко увеличит число россиян в десять раз

Марокко увеличит число россиян в десять раз Представители туриндустрии Марокко рассказали о результатах серии встреч с ведущими российскими туроператорами и о начале масштабной кампании по продвижению марокканского направления в нашей стране. Представительная делегация марокканской...

2015-08-31 Марокканская кухня под открытым небом

Марокканская кухня под открытым небом Со всего мира в Марокко собираются геологические экспедиции, туристические группы, лагеря. В таком путешествии пригодится аренда полевой кухни. Чтобы плотно познакомиться с национальными традициями кухни, не обязательно посещать дорогие рестораны и кафетерии.

2015-08-10 Захватывающий Марокко

Захватывающий Марокко Сегодня проблема с выбором места для проведения отдыха возникает практически у всех. Оно должно удовлетворять человека абсолютно во всем. Определитесь, это будут теплые страны или вы решите, что горнолыжные туры принесут больше пользы.

2015-07-23 Марракеш стал лучшим направлением Африки 2015 года

Марракеш стал лучшим направлением Африки 2015 года Самый популярный курорт Марокко - всемирно известный Марракеш - вновь доказал свой высокий уровень. Красно-охровый город королевства получил престижную международную премию World Travel Awards как лучшее туристическое направление Африки 2015 года.

2014-06-09 Отдых в июне: тройка лучших стран

Отдых в июне: тройка лучших стран Если вы решили взять отпуск в июне, то стоит тщательно подойти к выбору курорта. Дело в том, что в начале лета в одних странах начинается сезон дождей, а в других еще нет оптимальной температуры для отдыха. Туроператоры часто рекомендуют в июне посещать арабские страны.

2013-12-10 Марокко приглашает на зимний отдых

Марокко приглашает на зимний отдых Марокко - одно из лучших направлений для зимнего отдыха. Отдых в Марокко зимой отлично подходит для путешествия по стране, экскурсий и пляжного отдыха. С декабря дневная температура держится на отметке в 20 градусов, что позволяет с комфортом гулять...

Наверх

О странах Марокко - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023