страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Турция | События

События Турции - новости

2012-06-14 В Анталии прошел театральный фестиваль

В Анталии прошел театральный фестиваль В Анталии прошел Третий международный театральный фестиваль. Одним из самых ярких событий праздника стало выступление Уличного театра Китая. Анталия предоставила актерам площадь Муратпаша Кент, где и была представлена на суд жителей и гостей города пьеса "Дракон и лев".

2011-06-12 В Турции проходят музыкальные фестивали

В Турции проходят музыкальные фестивали В Турции в июне проходят три фестиваля, посвященных различным направлениям в музыке. В римском театре Аспендос в Анталье, о котором пишет каждый путеводитель по Турции, ведь ему более двух тысяч лет, проходит Международный Фестиваль Оперы и Балета. Самым важным событием фестиваля будет выступление Венского Филармонического Оркестра.

2011-02-01 Стамбул приглашает на фестиваль шопинга

Стамбул приглашает на фестиваль шопинга 18 марта в Стамбуле стартует ежегодный фестиваль Шопинга. Во время фестиваля можно познакомиться с богатой культурой Турции, отдохнуть, развлечься и, конечно же, совершить массу покупок. Все это время крупнейшие торговые центры, такие как Капалычарши и Мысыр Чаршисы, будут работать круглосуточно.

Наверх

События Турции - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023