страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Андорра | Спортивные мероприятия | Andorra Ultra Trail Vallnord 2013

Andorra Ultra Trail Vallnord 2013

2013-06-20 - 2013-06-23.


Andorra Ultra Trail Vallnord 2013

Андорра славится в первую очередь своими горнолыжными курортами и туристы предпочитают отдыхать здесь в зимний период. Соответственно, и туры в Андорру предлагаются в основном на горнолыжные базы. Однако, отдых в Андорре может быть не менее интересен и летом. Горные курорты Андорры предложат туристам не менее интересный и активный отдых.

С 20 по 23 июня в Андорре вновь пройдет экстремальная горная гонка Andorra Ultra Trail Vallnord 2013. Это уникальная возможность полюбоваться природной красотой гор, не зависимо от выбранного маршрута. Во время гонки спортсменов ждут великолепные виды, бурные реки, ледниковые озера, леса, цветущие луга. Попробовать свои силы можно на одной из пяти дистанций. Самый сложный маршрут протяженностью в 170 километров пересекающий все княжество с подъемом на самую высокую точку Андорры - пик Кома Педроса высотой 2942 метра. Еще одна трасса в 112 километров так же проходит по всей стране и поднимается на пик Кома Педроса, она немного проще предыдущей.

Третий маршрут в 83 километра позволит увидеть центральную часть страны. Четвертый, 35 километровый маршрут, проходит по "крыше" Андорры, откуда открываются великолепные горные пейзажи. На трассе так же запланирован подъем на самую высокую точку страны. По пятой, самый простой, трассе протяженностью всего в 10 километров с небольшими перепадами высот могут пройти все туристы не обладающие специальной подготовкой и даже люди с ограниченными возможностями. Основными целями спортивного праздника будет реклама туристических возможностей Андорры и защита окружающей среды.

Подробнее о гонке и маршрутах можно узнать на сайте мероприятия www.andorraultratrail.com

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия Андорры

Andorra Ultra Trail Vallnord 2013

Andorra Ultra Trail Vallnord 2013 С 20 по 23 июня в Андорре вновь пройдет экстремальная горная гонка Andorra Ultra Trail Vallnord 2013. Это уникальная возможность полюбоваться природной красотой гор, не зависимо от выбранного маршрута. Во время гонки спортсменов ждут великолепные виды, бурные реки...

Все события в Андорре

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Китай
Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

 
 

Наверх

Andorra Ultra Trail Vallnord 2013 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023