страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Эквадор | Железные дороги | В Эквадоре запустят поезд Сладости

В Эквадоре запустят поезд Сладости

2013-09-03

Поезд сладости будет курсировать по эквадору

7 сентября между Yaguachi и Duran, по побережью Тихого океана, среди рисовых полей, плантаций сахарного тростника, какао и тропических фруктов, начнет ходить "Поезд Сладости" (Tren de la Dulzura), новый туристический ж\д маршрут от компании FEEP.

Он стартует по выходным и праздничным дням из городка Duran в 8-00. По ходу движения поезда туристам открываются виды на живописную сельскую местность, где можно увидеть множество птиц и растений. На станции Yaguachi, первой ж\д платформе Эквадора, путешественники смогут посетить рынок ремесел и перекусить в кафе, затем маршрут пойдет по территории районов Milagro и Naranjito до станции Bucay, где будет организована остановка: танцевальное представление, экскурсия к водопадам Piedra Blanca, Casa de Piedra и 5 de Septiembre, а также посещение индейской коммуны Shuar Rio Limon.

Источник: buenolatina.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Железные дороги. Эквадор

В Эквадоре запустят поезд Сладости

В Эквадоре запустят поезд Сладости 7 сентября между Yaguachi и Duran, по побережью Тихого океана, среди рисовых полей, плантаций сахарного тростника, какао и тропических фруктов, начнет ходить "Поезд Сладости", новый туристический ж\д маршрут от компании FEEP.

Все новости по Эквадору

Эквадор признали страной орхидей

Эквадор признали страной орхидей В Эквадоре активно развивают природный туризм и продвигают его на международном уровне. Большую поддержку оказывают и местным проектам, направленным на сохранение огромного разнообразия экзотических цветов и в первую очередь - орхидей.

Эквадор отменил визы для россиян

Эквадор отменил визы для россиян С 24 ноября вступит в силу соглашение, заключенное правительствами России и Эквадора об условиях отказа от визовых формальностей при поездках. Туристы из России смогут посещать Эквадор без виз, как непосредственно при поездке в страну...

В текстильной фабрике откроют музей

В текстильной фабрике откроют музей В скором времени экскурсионные туры в Эквадор пополнятся новым маршрутом. В эквадорском департаменте Имбабура скоро появится новая достопримечательность - знаменитая текстильная фабрика Imbabura станет музеем. Фабрика была построена в 1924 году...

Железные дороги

Россия
Как работают онлайн-системы слежения и для чего они нужны

Как работают онлайн-системы слежения и для чего они нужны Как упростить организацию работ по доставке груза железнодорожным транспортом? Сегодня благодаря поисковым системам в онлайн-режиме можно контролировать местоположение груза. Контроль происходит по номеру вагона или контейнера.

Марокко
Вакуумный поезд соединит Мадрид с Марокко

Вакуумный поезд соединит Мадрид с Марокко Созданный в Испании проект вакуумного поезда Hyperloop, который должен соединить ЕС с Африкой, вышел в полуфинал конкурса Hyperloop one global challenge. Состав будет двигаться по специальной трубе со скоростью 1 200 км/ч.

Нидерланды
Голландские поезда ездят на энергии ветра

Голландские поезда ездят на энергии ветра В прошлом году ветроэнергетика обеспечивала работу 75% поездов в Нидерландах, а с 1 января 2017 года они полностью перешли на энергию, вырабатываемую ветром. В 2015 году крупнейшая компания Нидерландов в сфере железнодорожных перевозок...

 
 

Наверх

В Эквадоре запустят поезд Сладости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023