страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Монако | События | Монако готовится к княжеской свадьбе

Монако готовится к княжеской свадьбе

2011-02-21

Монако готовится к свадьбе князя Альбера II и Шарлен Уиттсток

2 июля 2011 года на дворцовой площади Монако состоится "скромное" бракосочетание князя Альбера II и Шарлен Уиттсток, олимпийской чемпионки по плаванию из ЮАР. Гражданская часть церемонии пройдет на день раньше в тронном зале княжеского дворца в присутствии только близких родственников и друзей. А венчание, которое по традиции должно было состояться в Кафедральном соборе, пройдет на площади. На него приглашено порядка четырех тысяч человек, а остальные жители и гости Монако смогут наблюдать за свадьбой на одном из гигантских экранов, которые организаторы планируют установить по всему городу. Музыканты на свадьбу князя приглашены из лучших мировых оркестров, но их имена держатся в секрете.

Так же пока не известно будет ли для четырех тысяч гостей устроен фуршет, но празднество обещает массу сюрпризов. Детали церемонии устроители хранят в строжайшей тайне. Ясно лишь, что дизайнером свадебного платья будет Д. Армани, церемония будет сниматься тридцатью камерами в формате 3-D, а после венчания пара, согласно давней традиции, отправится возлагать цветы покровительнице княжества Святой Девотте.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

События. Монако

Монако готовится к княжеской свадьбе

Монако готовится к свадьбе князя Альбера II и Шарлен Уиттсток 2 июля 2011 года на дворцовой площади Монако состоится "скромное" бракосочетание князя Альбера II и Шарлен Уиттсток, олимпийской чемпионки по плаванию из ЮАР. Гражданская часть церемонии пройдет на день раньше в тронном зале княжеского дворца в присутствии только близких родственников и друзей. А венчание, которое по традиции должно было состояться в Кафедральном соборе, пройдет на площади.

Все новости по Монако

В Монако представят летающую доску

В Монако представят летающую доску В прошлом году на салоне эксклюзивных автомобилей и предметов роскоши Top Marques был представлен летающий автомобиль. В этом году Лазурный берег познакомиться с первой летающей доской. Салон Top Marques пройдет с 15 по 17 апреля в центре Гримальди Форум в Монако.

Монако станет больше на 6 га

Монако станет больше на 6 га Монако увеличит свою территорию на 6 га за счет осушения моря. Реализацией проекта будет заниматься компания Bouygues Travaux Publics, специализирующаяся на крупных проектах гражданской инженерии. До января 2017 будут определены границы проекта.

Порт Эркюль реконструируют

Порт Эркюль реконструируют Знаменитый порт Эркюль, расположенный в Княжестве Монако, подвергнут реконструкции. Правительство княжества модернизирует легендарный порт и придаст его имиджу то «гламурное очарование», которым прославилось и само государство.

События

Япония
В Японии в разгаре фестиваль гортензий

В Японии в разгаре фестиваль гортензий В Японии много праздников, посвященных природе. Например, в июне в стране проходит Адзисай Мацури - фестиваль гортензий. Их сажают во многих храмах, так что осмотр достопримечательностей можно легко совместить с любованием красочными гортензиями.

Россия
Новогодние каникулы в Ульяновске

Новогодние каникулы в Ульяновске Ульяновск, хоть и не является крупным городом, но считается одним из культурных центров России. Ассоциируется этот город с Владимиром Лениным, в честь которого и был назван этот город. Ульяновск старинный город, который возник еще до революции.

Греция
В Греции начался главный карнавал страны

В Греции начался главный карнавал страны В Греции 17 января стартовал Патрский карнавал, который считается главным в этой стране и одним из крупнейших в мире. Торжество получило такое название в честь города Патры, в котором оно проводится уже более 180 лет.

 
 

Наверх

Монако готовится к княжеской свадьбе Информация с сайта Натива.ру 2008-2023