страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Монако | Достопримечательности | Порт Эркюль реконструируют

Порт Эркюль реконструируют

2013-10-03

Порт Эркюль реконструируют

Знаменитый порт Эркюль, расположенный в Княжестве Монако, подвергнут реконструкции. Правительство княжества заявило о своей заинтересованности в модернизации легендарного порта и придания его имиджу того «гламурного очарования», которым прославилось и само государство.

На сегодняшний день это один из немногих, если не единственный глубоководный порт Французской Ривьеры, и главная гавань государства. Ежегодно здесь проводится крупнейшая в мире выставка яхт Monaco Yacht Show, в которой принимают участие около сотни яхт, более 500 компаний-участников, сообщает Nice Matin.

Проект реконструкции включает в себя возведение автомобильного музея и новой подземной стоянки. Работы в северной части гавани начнутся уже со следующей недели. Весь комплекс ремонтных мероприятий будет завершен к 2019 году.

Источник: euromag.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Достопримечательности. Монако

Порт Эркюль реконструируют

Порт Эркюль реконструируют Знаменитый порт Эркюль, расположенный в Княжестве Монако, подвергнут реконструкции. Правительство княжества модернизирует легендарный порт и придаст его имиджу то «гламурное очарование», которым прославилось и само государство.

Все новости по Монако

В Монако представят летающую доску

В Монако представят летающую доску В прошлом году на салоне эксклюзивных автомобилей и предметов роскоши Top Marques был представлен летающий автомобиль. В этом году Лазурный берег познакомиться с первой летающей доской. Салон Top Marques пройдет с 15 по 17 апреля в центре Гримальди Форум в Монако.

Монако станет больше на 6 га

Монако станет больше на 6 га Монако увеличит свою территорию на 6 га за счет осушения моря. Реализацией проекта будет заниматься компания Bouygues Travaux Publics, специализирующаяся на крупных проектах гражданской инженерии. До января 2017 будут определены границы проекта.

Columbus Monte-Carlo реконструировали

Columbus Monte-Carlo реконструировали В Монте-Карло торжественно открыли обновленный отель Columbus Monte-Carlo. Этот уникальный отель расположен в районе Фонвьей, а из его окон открывается вид на Средиземное море и Розовый сад Княгини Грейс. В отеле 181 номер и несколько залов для проведения деловых мероприятий...

Достопримечательности

Сирия
Специалисты из Петербурга провели работы на Триумфальной арке Пальмиры

Специалисты из Петербурга провели работы на Триумфальной арке Пальмиры Триумфальную арку построили в древнем сирийском городе II–III веках. По преданию, она была основана библейским царем Соломоном. Строения Пальмиры внесены в перечень объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Российско-сирийские специалисты завершили второй этап восстановления.

Италия
В Италии нашли древнеримскую мозаику

В Италии нашли древнеримскую мозаику В итальянской коммуне Неграр Вальполичелла, расположенной близ Вероны, нашли хорошо сохранившуюся древнеримскую мозаику. Археологи предполагают, что им удалось обнаружить фрагменты пола виллы, которую они искали с 1922 года.

Мексика
Решение об увеличении стоимости посещения Чичен-Ицы в Мексике отменено не будет

Чичен-Ица Руководство археологической зоны Чичен-Ица, расположенной на мексиканском полуострове Юкатан, предложит компенсационные меры, чтобы сгладить последствия резкого повышения стоимости посещения этого популярного туристического объекта для иностранных туристов.

 
 

Наверх

Порт Эркюль реконструируют Информация с сайта Натива.ру 2008-2023