страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Монако | Достопримечательности | Порт Эркюль реконструируют

Порт Эркюль реконструируют

2013-10-03

Порт Эркюль реконструируют

Знаменитый порт Эркюль, расположенный в Княжестве Монако, подвергнут реконструкции. Правительство княжества заявило о своей заинтересованности в модернизации легендарного порта и придания его имиджу того «гламурного очарования», которым прославилось и само государство.

На сегодняшний день это один из немногих, если не единственный глубоководный порт Французской Ривьеры, и главная гавань государства. Ежегодно здесь проводится крупнейшая в мире выставка яхт Monaco Yacht Show, в которой принимают участие около сотни яхт, более 500 компаний-участников, сообщает Nice Matin.

Проект реконструкции включает в себя возведение автомобильного музея и новой подземной стоянки. Работы в северной части гавани начнутся уже со следующей недели. Весь комплекс ремонтных мероприятий будет завершен к 2019 году.

Источник: euromag.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Достопримечательности. Монако

Порт Эркюль реконструируют

Порт Эркюль реконструируют Знаменитый порт Эркюль, расположенный в Княжестве Монако, подвергнут реконструкции. Правительство княжества модернизирует легендарный порт и придаст его имиджу то «гламурное очарование», которым прославилось и само государство.

Все новости по Монако

В Монако представят летающую доску

В Монако представят летающую доску В прошлом году на салоне эксклюзивных автомобилей и предметов роскоши Top Marques был представлен летающий автомобиль. В этом году Лазурный берег познакомиться с первой летающей доской. Салон Top Marques пройдет с 15 по 17 апреля в центре Гримальди Форум в Монако.

Монако станет больше на 6 га

Монако станет больше на 6 га Монако увеличит свою территорию на 6 га за счет осушения моря. Реализацией проекта будет заниматься компания Bouygues Travaux Publics, специализирующаяся на крупных проектах гражданской инженерии. До января 2017 будут определены границы проекта.

Columbus Monte-Carlo реконструировали

Columbus Monte-Carlo реконструировали В Монте-Карло торжественно открыли обновленный отель Columbus Monte-Carlo. Этот уникальный отель расположен в районе Фонвьей, а из его окон открывается вид на Средиземное море и Розовый сад Княгини Грейс. В отеле 181 номер и несколько залов для проведения деловых мероприятий...

Достопримечательности

Сирия
Специалисты из Петербурга провели работы на Триумфальной арке Пальмиры

Специалисты из Петербурга провели работы на Триумфальной арке Пальмиры Триумфальную арку построили в древнем сирийском городе II–III веках. По преданию, она была основана библейским царем Соломоном. Строения Пальмиры внесены в перечень объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Российско-сирийские специалисты завершили второй этап восстановления.

Италия
В Италии нашли древнеримскую мозаику

В Италии нашли древнеримскую мозаику В итальянской коммуне Неграр Вальполичелла, расположенной близ Вероны, нашли хорошо сохранившуюся древнеримскую мозаику. Археологи предполагают, что им удалось обнаружить фрагменты пола виллы, которую они искали с 1922 года.

Мексика
Решение об увеличении стоимости посещения Чичен-Ицы в Мексике отменено не будет

Чичен-Ица Руководство археологической зоны Чичен-Ица, расположенной на мексиканском полуострове Юкатан, предложит компенсационные меры, чтобы сгладить последствия резкого повышения стоимости посещения этого популярного туристического объекта для иностранных туристов.

 
 

Наверх

Порт Эркюль реконструируют Информация с сайта Натива.ру 2008-2023