страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Египет | Спортивные мероприятия | Международный фестиваль йоги в Шарм-эль-Шейхе

Международный фестиваль йоги в Шарм-эль-Шейхе

2012-04-26 - 2012-05-01. Шарм-эль-Шейх


Международный фестиваль йоги в Шарм-эль-Шейхе

С 26 апреля по 1 мая в Шарм-эль-Шейхе состоится Пятый международный фестиваль йоги. Он пройдет в отеле Domina Coral Bay Elisir. В нем смогут принять участие представители любых направлений йоги и любого уровня подготовки - занятия будут разбиты на несколько частей: для новичков и для продвинутых участников. Так же любителей фитнеса ждут сеансы тайского массажа, направленного на улучшение тонуса мышц и связок, изучение новых техник медитации и релаксации, мастер-классы и семинары.

Нынешний праздник йоги будет посвящен свободе и будет называться: «Египет: Назад к свободе». Такое название напоминает, как о том, что йога - это путь к внутренней свободе, так и о политических изменениях произошедших в стране за последний год.

Ежегодно этот фестиваль йоги привлекает сотни людей со всего мира. Впервые его провели в 2008 году и за пять прошедших лет количество участников фестиваля йоги в Шарм-эль-Шейхе увеличилось от нескольких сотен до нескольких тысяч человек.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия Египта

Международный фестиваль йоги в Шарм-эль-Шейхе

Международный фестиваль йоги в Шарм-эль-Шейхе С 26 апреля по 1 мая в Шарм-эль-Шейхе состоится Пятый международный фестиваль йоги. Он пройдет в отеле Domina Coral Bay Elisir. В нем смогут принять участие представители любых направлений йоги и любого уровня подготовки - занятия будут разбиты на несколько частей...

Все события в Египте

Русская волна - 2014 в Хургаде

Русская волна - 2014 в Хургаде С 9 по 16 марта состоится очередной ежегодный фестиваль "Русская волна - 2014", которому в этом году исполняется 14 лет. Этот праздник спорта и музыки пройдет на египетском курорте Хургада. В этом году состав участников фестиваля держится в секрете.

Русская волна 2013 в Шарм-эль-Шейхе

Русская волна в Шарм-эль-Шейхе С 3 по 10 марта в Египте, на этот раз на курорте Шарм-эль-Шейх, пройдет традиционный фестиваль "Русская волна". Этот ежегодный праздник спорта и музыки будет проводиться уже в 13-й раз. Основной площадкой фестиваля станет территория пятизвездочного отеля Grand Rotana.

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Китай
Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

 
 

Наверх

Международный фестиваль йоги в Шарм-эль-Шейхе Информация с сайта Натива.ру 2008-2023