страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Израиль | Спортивные мероприятия | Международная велогонка Gran Fondo Arad

Международная велогонка Gran Fondo Arad

2016-03-03 - 2016-03-05. Арад


Международная велогонка Gran Fondo Arad

С 3 по 5 марта в Израиле, в самом низком месте на земле – в районе Мёртвого моря, пройдет 10-я по счету международная велогонка Gran Fondo Arad.

В мероприятии традиционно примут участие велосипедисты с различным уровнем подготовки (как профессионалы, так и любители), объединенные в команды. В рамках гонки предоставлена возможность выбора наиболее подходящей дистанции – 155 или 60 км. Маршрут, протяженностью 60 км, является облегченной версией состязания, которое пройдет вдоль западного берега Мертвого моря.

Мероприятие организовано при поддержке Регионального совета Тамар, Муниципалитета города Арад, Министерства туризма Израиля.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия Израиля

Международная велогонка Gran Fondo Arad

Международная велогонка Gran Fondo Arad С 3 по 5 марта в Израиле, в самом низком месте на земле – в районе Мёртвого моря, пройдет 10-я по счету международная велогонка Gran Fondo Arad. В мероприятии традиционно примут участие велосипедисты с различным уровнем подготовки, объединенные в команды.

Велогонка KIA Epic в Израиле

Велогонка KIA Epic в Израиле С 18 по 20 сентября 2014 года в Израиле первые пройдет велогонка по пересеченной местности KIA Epic. Регистрация на соревнование открылась 1 февраля 2014 года. Приключенческий тур на горных велосипедах будет проходить в течение трех дней.

IV Международный иерусалимский марафон

IV Международный иерусалимский марафон 21 марта 2014 года в Иерусалиме пройдет IV международный марафон для профессиональных спортсменов и любителей спорта. В программе - полная марафонская дистанция, полумарафон, дистанции на 10 км, на 4,2 км и на 800 м.

Все события в Израиле

Фестиваль современного искусства Midburn

Фестиваль современного искусства Midburn В пустыне Негев с 28 мая по 2 июня пройдет фестиваль неформальной культуры «Midburn», израильский аналог популярного американского «Burning Man». Название происходит от израильского «Midbar» – пустыня и английского «Burn» – гореть.

Звуки старого города в Иерусалиме

Звуки Старого города в Иерусалиме 5-й по счету фестиваль «Звуки Старого города» пройдет в Иерусалиме в период с 28 по 31 марта. Основная цель фестиваля – познакомить посетителей с музыкальным наследием Иерусалимского района, а также показать волшебную атмосферу Старого города.

Биеннале современного еврейского искусства

Биеннале современного еврейского искусства В этом году вторая Биеннале современного еврейского искусства пройдет в Иерусалиме с 24 сентября по 5 ноября. Открытие выставки состоится в Башне Давида, где будет представлено около 200 работ как международных, так и израильских художников.

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Китай
Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

 
 

Наверх

Международная велогонка Gran Fondo Arad Информация с сайта Натива.ру 2008-2023