Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
Авиаперелет Киев-Тель-Авив, тель авив, отдых в израиле, израиль из киева






Авиаперелет Киев-Тель-Авив

2014-12-17


Аэропорт Бен-Гурион Тель-Авив

Культурная и экономическая столица Израиля Тель-Авив привлекает, как любителей древности, так и поклонников современных достижений. И все благодаря тому, что этот сравнительно молодой город может смело похвастаться и богатейшими экспозициями музеев, и развлекательными заведениями. Авиаперелет Киев-Тель-Авив станет отличным способом провести свой отпуск ярко и интересно. А помочь совершить его возьмется сервис 711.ua. Именно здесь вы найдете массу полезной информации и получите возможность забронировать не только билет на самолет, но и номер в отеле.

Как лучше отправиться в авиаперелет Киев - Тель-Авив?

Обеспечением прямых маршрутов между Борисполем и аэропортом Бен-Гурион занимаются национальные авиакомпании обеих стран. Со стороны Израиля свои услуги представляет El Al Israel Airlines. Минимальная стоимость перелета под крылом этой авиалинии колеблется на отметке от тысячи двухсот гривен, в то время как цена аналогичного рейса у отечественной авиакомпании Международные авиалинии Украины (МАУ) тянет на полторы. Выбор в пользу того или иного авиаперевозчика зависит исключительно от вас, так как у обеих компаний авиаперелет Киев - Тель-Авив займет в среднем три с половиной часа.

Что касается стыковочных рейсов, то совершить путешествие с пересадкой предлагают авиакомании Air Baltic (Рига),  S7 – Сибирь/Трансаэро (Москва), Royal Jordanian (Амман), Белавиа (Минск), LOT - Polish Airlines (Варшава) и другие международные операторы авиаперевозок. Весомым минусом этого варианта является его дороговизна и протяженность по сравнению с прямыми маршрутами.

Когда лучше отправиться в авиаперелет Киев - Тель-Авив?

Короткая израильская зима очень теплая и влажная: в самом холодном месяце года, январе, термометры показывают в среднем +13°С. А жаркое сухое лето весьма продолжительно, хотя периоды наиболее сильной жары приходятся на весну. Осадки выпадают здесь исключительно в холодное время года. Приятным сообщением для экономных туристов станет то, что наиболее дешевые билеты можно купить на «бархатный сезон» ? август – сентябрь, хотя их стоимость в течение года меняется мало.

Главными достопримечательностями Тель-Авива являются многочисленные музеи. Стоит внимания туристов и Старая Яффа. Считается, что именно здесь начал свой путь Иона, узрел видение апостол Петр, построил ковчег Ной и спас красавицу Андромеду Персей.

Отправляйтесь в город вашей мечты прямо сейчас! Забронировать билеты из Киева в Тель-Авив можно тут.

 

 

Что нового в Израиле

2016-10-26 Стоматологические услуги за рубежом

Стоматологические услуги за рубежом Во всем мире медицинские услуги являются самым дорогостоящим спектром сервиса. Поэтому перед поездкой за рубеж лучше наведаться к своему стоматологу на профосмотр, ибо туристическая страховка в большинстве случаев не предусматривает...


2016-06-08 Интернет и религия в современном мире

Интернет и религия в современном мире В современном мире можно сделать практически все не выходя из дома. Достаточно иметь интернет и гаджет. Не исключением стала возможность передать в Стену Плача записка, для этого можно воспользоваться сервисом http://ru.begthelord.com


2016-05-18 2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом Этим летом в двух израильских городах -Иерусалиме и Акко - пройдут грандиозные оперные фестивали. Иерусалимский оперный фестиваль пройдет в период с 22 по 25 июня. Среди мероприятий запланированы как масштабные оперные постановки, так и концерты вокальной музыки.


2016-02-09 Как выбрать медицинский тур в Израиль

Как выбрать медицинский тур в Израиль Известно, что для человека нет дороже здоровья и благополучия себя и своих близких. Повышающийся уровень технического прогресса во всех сферах жизни позволяет больше доверять профессиональным навыкам окружающих и, как следствие, меньше беспокоится самому.


2016-02-02 Мужчинам и женщинам разрешили молиться у Стены Плача

Мужчинам и женщинам разрешили молиться у Стены Плача Историческое событие произошло в Израиле: власти одобрили открытие постоянной секции Стены Плача в Иерусалиме, где мужчины и женщины смогут молиться вместе. Ранее потоки паломников и туристов разделялись на мужскую и женскую половины.


Все новости о Израиле

 

 

Наверх

Авиаперелет Киев-Тель-Авив Информация с сайта Натива.ру 2008-2023