Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
отель норман тель-авив, лучший бутик отель в мире норман






Тель-Авивский отель Норман признан лучшим бутик-отелем в мире

2015-07-06


Отель Норман в Тель-Авиве фото: timeout.co.il

Глянцевый журнал про путешествия JetSetter признал отель «Норман» в Тель-Авиве лучшим бутик-отелем во всем мире.

Термин «бутик-отель» может быть применен как при описании небольших гостиниц с услугой B2B, так и к сетевым отелям. «Роскошный «Норман» в Тель-Авиве – настоящая находка» - комментирует редакция журнала «JetSetter», основывая свой выбор на отзывах 200 международных журналистов. Журнал оценивал отели в 23 различных категориях, начав с «бизнес сегмента» и заканчивая отелями курортного характера с системой all inclusive».

Стильный отель «Норман» расположен в двух реконструированных зданиях в стиле Баухаус и окружен потрясающим садом со средиземноморскими растениями. Отель расположен недалеко от бульвара Ротшильда, в самом центре Тель-Авива. Журнал «Jetsetter» акцентирует внимание на прекрасном интерьере отеля и описывает его следующим образом: «полы из плиток с ручной росписью, высокие потолки, кожаные кресла пастельных тонов и произведения искусства».

«Норман» славится своими элегантными номерами и пентхаусами, которые были сделаны как дополнение к 50 гостевым комнатам. Отель также располагает собственным рестораном и отдельным баром, который называется «Библиотека», а также потрясающим бассейном на крыше. Для гостей, которые хотят побаловать себя, «Норман» предлагает спа-процедуры, персонального инструктора по йоге и современный тренажерный зал.

Источник: Министерство туризма Израиля

 

 

Что нового в Израиле

2016-10-26 Стоматологические услуги за рубежом

Стоматологические услуги за рубежом Во всем мире медицинские услуги являются самым дорогостоящим спектром сервиса. Поэтому перед поездкой за рубеж лучше наведаться к своему стоматологу на профосмотр, ибо туристическая страховка в большинстве случаев не предусматривает...


2016-06-08 Интернет и религия в современном мире

Интернет и религия в современном мире В современном мире можно сделать практически все не выходя из дома. Достаточно иметь интернет и гаджет. Не исключением стала возможность передать в Стену Плача записка, для этого можно воспользоваться сервисом http://ru.begthelord.com


2016-05-18 2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом Этим летом в двух израильских городах -Иерусалиме и Акко - пройдут грандиозные оперные фестивали. Иерусалимский оперный фестиваль пройдет в период с 22 по 25 июня. Среди мероприятий запланированы как масштабные оперные постановки, так и концерты вокальной музыки.


2016-02-09 Как выбрать медицинский тур в Израиль

Как выбрать медицинский тур в Израиль Известно, что для человека нет дороже здоровья и благополучия себя и своих близких. Повышающийся уровень технического прогресса во всех сферах жизни позволяет больше доверять профессиональным навыкам окружающих и, как следствие, меньше беспокоится самому.


2016-02-02 Мужчинам и женщинам разрешили молиться у Стены Плача

Мужчинам и женщинам разрешили молиться у Стены Плача Историческое событие произошло в Израиле: власти одобрили открытие постоянной секции Стены Плача в Иерусалиме, где мужчины и женщины смогут молиться вместе. Ранее потоки паломников и туристов разделялись на мужскую и женскую половины.


Все новости о Израиле

 

 

Наверх

Тель-Авивский отель Норман признан лучшим бутик-отелем в мире Информация с сайта Натива.ру 2008-2023