Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
мезотерапия тела






Мезотерапия тела – факты и особенности

2015-01-16


Мезотерапия

В современном, таком занятом мире, где человеку сложно полноценно жить, элементарно уделяя внимание себе, не успеваешь оглянуться, как понимаешь, насколько сильно успел себя «запустить». И все же времени опять не находишь – результат нужен сегодня, сейчас, незамедлительно! В разрешении этого вопроса постарались наши ученые, которые нередко заботятся о нас куда больше нас самих.

Распространенную проблему недовольства своей внешностью (а, в частности, телом, когда еще помнишь времена точеной фигуры, но теперь не можешь оторвать недовольного взгляда от проблемных зон) сейчас успешно решают мезотерапевты-косметологи. Мезотерапия тела – идеальный вариант для тех, кто желает быстро и эффективно скорректировать и омолодить свое тело. Дело в том, что в организме находится определенное количество жировых клеток, которые в течении своей жизни увеличиваются или уменьшаются в размерах. Избавиться от них насовсем можно разве что с помощью пластической операции, когда от вас, в прямом смысле, отрезают кусок тела. Если на такие кардинальные меры идти нет ни малейшего желания, то можно просто уменьшить размер клеток посредством ускорения и улучшения внутриклеточного обмена веществ и расщепления непосредственно жира.

Этот процесс обеспечивается действием нескольких специфических элементов, из которых составляют специальную смесь и вводят ее в область подкожного жира. Делают это посредством множественных уколов с помощью иглы диаметром не больше 0,3 мм. Процесс является практически безболезненным, может сопровождаться легким жжением и небольшими кровоподтеками в области укола. От остальных подобных «уколов красоты» отличается большим спектром действия и тем, что составляющие смесей не являются неестественными для организма.Мезотерапия

Для чего применяется?

Мезотерапия тела также успешно используется для устранения:

  • эффекта апельсиновой корки;
  • морщин;
  • дряблой и обвисшей кожи;
  • растяжек и других подобных проблем.

Это происходит благодаря таким составляющим инъекций как белки, эластин, коллаген; препаратам, которые способствуют укреплению капиллярных сосудов и обеспечивают процесс насыщения их кислородом, что так важно при избавлении от целлюлита. Также в состав входят витамины и соединения, содержащие необходимые макро- и микроэлементы, от чего кожа становится на вид гораздо более здоровой и сияющей.

 

 

Что нового в Израиле

2016-10-26 Стоматологические услуги за рубежом

Стоматологические услуги за рубежом Во всем мире медицинские услуги являются самым дорогостоящим спектром сервиса. Поэтому перед поездкой за рубеж лучше наведаться к своему стоматологу на профосмотр, ибо туристическая страховка в большинстве случаев не предусматривает...


2016-06-08 Интернет и религия в современном мире

Интернет и религия в современном мире В современном мире можно сделать практически все не выходя из дома. Достаточно иметь интернет и гаджет. Не исключением стала возможность передать в Стену Плача записка, для этого можно воспользоваться сервисом http://ru.begthelord.com


2016-05-18 2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом Этим летом в двух израильских городах -Иерусалиме и Акко - пройдут грандиозные оперные фестивали. Иерусалимский оперный фестиваль пройдет в период с 22 по 25 июня. Среди мероприятий запланированы как масштабные оперные постановки, так и концерты вокальной музыки.


2016-02-09 Как выбрать медицинский тур в Израиль

Как выбрать медицинский тур в Израиль Известно, что для человека нет дороже здоровья и благополучия себя и своих близких. Повышающийся уровень технического прогресса во всех сферах жизни позволяет больше доверять профессиональным навыкам окружающих и, как следствие, меньше беспокоится самому.


2016-02-02 Мужчинам и женщинам разрешили молиться у Стены Плача

Мужчинам и женщинам разрешили молиться у Стены Плача Историческое событие произошло в Израиле: власти одобрили открытие постоянной секции Стены Плача в Иерусалиме, где мужчины и женщины смогут молиться вместе. Ранее потоки паломников и туристов разделялись на мужскую и женскую половины.


Все новости о Израиле

 

 

Наверх

Мезотерапия тела – факты и особенности Информация с сайта Натива.ру 2008-2023