Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
медицинский туризм, медицинские туры в израиль, лечение в израиле, лечение в германии, австрия медицинский туризм






Медицинский туризм: какую страну выбрать?

2015-01-26


Медицинский туризм

Сейчас очень многие люди выбирают лечение за границей. Кто-то уже не раз столкнулся с халатностью отечественных врачей, кто-то посчитал и понял, что терапия в странах Европы обойдется ему дешевле, чем в элитных клиниках Москвы. А есть и такие пациенты, у которых осталась последняя надежда на то, что в Швейцарии, Германии или Израиле врач поставит верный диагноз и наконец-то вылечит его недуг. Тем, кто выбирает медицинский туризм, стоит знать, что добраться в аэропорт или на жд вокзал поможет перевозка лежачих больных и таких пациентов, которым тяжело ездить на автомобиле и такси. Сейчас можно обратиться в службу медицинской транспортировки и заказать карету скорой помощи или реанимобиль.

Какую страну выбрать для лечения?

Покупайте тур, учитывая заболевание, которое нужно лечить.

  • Израиль славится своими гинекологами, онкологами и кардиохирургами. Здесь вам окажут квалифицированную помощь по сравнительно невысокой цене. В Израиле и врачи опытные, и оборудование современное. Но будьте готовы к тому, что вы столкнетесь с не очень приветливыми и добродушными докторами. В этой стране очень много иностранных пациентов, поэтому «лишнего» внимания здесь не ждите.
  • Германия – лучший выбор для пациентов с заболеваниями сердца и сосудов. Здесь врачи будут поприветливей.
  • Австрия хороша для тех женщин, у которых беременность протекает с осложнениями. И если будущая мама хочет рожать за границей, то стоит выбрать не США, а именно Австрию. Эта страна славится лечением различных травм и проведением реабилитационного периода.
  • Швейцария – лидер по пластической хирургии. Все звезды шоубизнеса летают сюда, чтобы довести свой образ до совершенства.
  • Для тех пациентов, чей доход не позволяет отправиться в вышеуказанные страны, можно поехать в Восточную Азию или на Ближний Восток. Здесь цены ниже, чем в Европе, а врачи довольно грамотны и имеют приличны стаж работы по своей специальности.
  • Сначала проконсультируйтесь с лечащим врачом, подумайте о возможных рисках для здоровья при перелете и смене климата, а после – выбирайте страну для медицинского туризма.

    Будьте здоровы!

     

     

    Что нового в Израиле

    2016-10-26 Стоматологические услуги за рубежом

    Стоматологические услуги за рубежом Во всем мире медицинские услуги являются самым дорогостоящим спектром сервиса. Поэтому перед поездкой за рубеж лучше наведаться к своему стоматологу на профосмотр, ибо туристическая страховка в большинстве случаев не предусматривает...


    2016-06-08 Интернет и религия в современном мире

    Интернет и религия в современном мире В современном мире можно сделать практически все не выходя из дома. Достаточно иметь интернет и гаджет. Не исключением стала возможность передать в Стену Плача записка, для этого можно воспользоваться сервисом http://ru.begthelord.com


    2016-05-18 2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом

    2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом Этим летом в двух израильских городах -Иерусалиме и Акко - пройдут грандиозные оперные фестивали. Иерусалимский оперный фестиваль пройдет в период с 22 по 25 июня. Среди мероприятий запланированы как масштабные оперные постановки, так и концерты вокальной музыки.


    2016-02-09 Как выбрать медицинский тур в Израиль

    Как выбрать медицинский тур в Израиль Известно, что для человека нет дороже здоровья и благополучия себя и своих близких. Повышающийся уровень технического прогресса во всех сферах жизни позволяет больше доверять профессиональным навыкам окружающих и, как следствие, меньше беспокоится самому.


    2016-02-02 Мужчинам и женщинам разрешили молиться у Стены Плача

    Мужчинам и женщинам разрешили молиться у Стены Плача Историческое событие произошло в Израиле: власти одобрили открытие постоянной секции Стены Плача в Иерусалиме, где мужчины и женщины смогут молиться вместе. Ранее потоки паломников и туристов разделялись на мужскую и женскую половины.


    Все новости о Израиле

     

     

    Наверх

    Медицинский туризм: какую страну выбрать? Информация с сайта Натива.ру 2008-2023