Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
лечение в израиле






Хитрости ценообразования на лечение в Израиле

2015-10-26


Лечение в Израиле Фото: vfntv1.blogspot.com

Об израильской медицине, оказывается, не все отзываются с восторгом. Некоторые репатрианты недовольны недостатком человечности в отношении к обычным мелким проблемам - насморкам и ушибам. Всё дело в том, что школа в Израиле ближе к американской, чем к европейской - она более технична и менее гуманистична. Зато качество решения более сложных задач - одно из лучших в мире, и по объективным показателям уровень обслуживания населения на одном из первых мест. Участники конференций и симпозиумов, международных публикаций, авторы новых разработок - очень часто израильтяне. При такой репутации складывается впечатление, что лечение в израиле должно быть очень дорогим. Так ли это и почему?

Почему меняется цена

Перед приездом клиника или посредник всегда производит приблизительный расчёт стоимости процедур, но бывает, что в итоге сумма оказывается на порядок выше. Происходит это потому, что диагноз, поставленный в России, в ряде случаев оказывается неверным, и план лечения кардинально меняется. Обследование в этом смысле также непредсказуемо, поскольку применение дополнительных методик зависит от промежуточных результатов на каждом этапе.

Как сэкономить

Если у вас ограниченное количество средств, а качественное лечение необходимо, есть несколько советов:

  • Консультация специалиста без профессорского звания обойдётся в два раза дешевле.
  • Аналогично дело обстоит с операциями.
  • При лёгких родах достаточно помощи акушерки.
  • Лучше экономить не на самом лечении, а на размещении ("циммеры" - гостевые - вместо отеля), транспорте (автобус вместо такси) и питании.

В целом, конечно же, качественное лечение может спасти уйму ваших средств, которые пришлось бы тратить на безрезультатные поиски помощи в ином случае. Точная постановка диагноза иногда может стоит жизни.

 

 

Что нового в Израиле

2016-10-26 Стоматологические услуги за рубежом

Стоматологические услуги за рубежом Во всем мире медицинские услуги являются самым дорогостоящим спектром сервиса. Поэтому перед поездкой за рубеж лучше наведаться к своему стоматологу на профосмотр, ибо туристическая страховка в большинстве случаев не предусматривает...


2016-06-08 Интернет и религия в современном мире

Интернет и религия в современном мире В современном мире можно сделать практически все не выходя из дома. Достаточно иметь интернет и гаджет. Не исключением стала возможность передать в Стену Плача записка, для этого можно воспользоваться сервисом http://ru.begthelord.com


2016-05-18 2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом Этим летом в двух израильских городах -Иерусалиме и Акко - пройдут грандиозные оперные фестивали. Иерусалимский оперный фестиваль пройдет в период с 22 по 25 июня. Среди мероприятий запланированы как масштабные оперные постановки, так и концерты вокальной музыки.


2016-02-09 Как выбрать медицинский тур в Израиль

Как выбрать медицинский тур в Израиль Известно, что для человека нет дороже здоровья и благополучия себя и своих близких. Повышающийся уровень технического прогресса во всех сферах жизни позволяет больше доверять профессиональным навыкам окружающих и, как следствие, меньше беспокоится самому.


2016-02-02 Мужчинам и женщинам разрешили молиться у Стены Плача

Мужчинам и женщинам разрешили молиться у Стены Плача Историческое событие произошло в Израиле: власти одобрили открытие постоянной секции Стены Плача в Иерусалиме, где мужчины и женщины смогут молиться вместе. Ранее потоки паломников и туристов разделялись на мужскую и женскую половины.


Все новости о Израиле

 

 

Наверх

Хитрости ценообразования на лечение в Израиле Информация с сайта Натива.ру 2008-2023